recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Pau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 119 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

page 4/12

Appartement 4 pièces 103 m² 413 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Pau  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065554 : Fiche Id-REP180743 : Pau, T4 pau centre d'environ 103 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 34 m2 - Vue : Jardin - Construction Neuve - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cellier - et ...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 188 m² 399 000 €

Annonce du 09/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 188 m2
5
Vente appartement 188 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19061696 : Chez Novarea, le luxe s'écrit dans les détails et de leur harmonie naît l'élégance. Un appartement bourgeois rare de 188 m², au 1er étage avec ascenseur, dans un immeuble de caractère. À seulement 8 minutes à pied de la place Clemenceau, i...

  • Pièces5
  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 211 m² 360 000 €

Annonce du 04/04/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Pau  8 pieces 211 m2
5
Vente maison 211 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19053963 : Chez Novarea, on aime les maisons qui offrent de vraies perspectives ! Dans un quartier privilégié, découvrez cette maison construite en 1977, parfaitement entretenue et offrant de beaux volumes, idéale pour une famille en quête d'espace et de ...

  • Pièces8
  • Surface211 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 3 pièces 66 m² 205 000 €

Annonce du 04/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Pau  3 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19053961 : Chez Novarea, on aime quand l'esprit maison s'invite en ville... sans les contraintes qui vont avec ! Dès l'entrée, le ton est donné : un escalier ancien au cachet remarquable confère au lieu une vraie personnalité. La rénovation, men...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 197 m² 315 000 €

Annonce du 04/04/2026.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 197 m2
5
Vente appartement 197 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19053960 : Chez Novarea, les grands volumes trouvent aussi leur place en c?ur de ville. Avec ses 197 m², cet appartement 5 pièces déploie de beaux espaces et une belle hauteur sous plafond, offrant un cadre de vie rare en plein centre. Le séjour, la salle à ma...

  • Pièces5
  • Surface197 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19051514 : Dans la belle ville de Pau, découvrez cet appartement de 2 pièces situé en rez-de-jardin, offrant une surface de 45 m². Ce bien combine modernité et confort dans un cadre exceptionnel. Avec sa terrasse généreuse de 30 m², profitez d'un espace ex...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 8 pièces 285 m² 750 000 €

Annonce du 01/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Pau  8 pieces 285 m2
5
Vente maison 285 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19045429 : Chez Novarea, on aime les maisons qui conjuguent espace, caractère et élégance contemporaine. À seulement 2 minutes de Trespoey et Sainte-Ursule et 5 minutes du centre-ville de Pau, cette villa béarnaise rénovée avec soin se déploie sur un terrain p...

  • Pièces8
  • Surface285 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 200 m² 599 000 €

Annonce du 31/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Pau  6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19043606 : Chez Novarea, on pense que le confort vous rapproche de la nature ! Dans un cadre arboré en zone naturelle, cette villa d'architecte profite d'un bel environnement et d'un joli point de vue sur les Pyrénées. Équipée de grandes baies v...

  • Pièces6
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 4 pièces 165 m² 339 000 €

Annonce du 31/03/2026.
Vente Local commercial Pau  4 pieces 165 m2
2
Vente local commercial 165 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19043603 : Pau Est proche du stade du Hameau, nous vous proposons des murs commerciaux de 165 m², loués par un restaurateur avec la taxe foncière à la charge du locataire. Situé dans un bâtiment en excellent état, cet établissement constitue un investissement i...

  • Surface165 m2
  • Détails

Appartement 20 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Pau  20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19042769 : RENTABILITÉ : 6.50% PRIX : 40 000 E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 2 600E TYPE DE RÉSIDENCE : TOURISME/AFFAIRES INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Aucune gestio...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Pau

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 119 annonces immobilières déjà en ligne.