recherche immobilières sur mobile

83 annonces de vente d'appartement sur Perpignan

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 83 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 3/9

Appartement 2 pièces 46 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19088235 : Perpignan centre, quartier des fleurs, Caroline Bouquier vous propose un appartement T2 entièrement rénové pour la vente au 6ème et dernier étage d'une résidence avec ascenseur, cave et parking. D'une surface Carrez de 46.29 M2 ce bien est...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1360 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19076976 : Sur la commune de Perpignan, situé au sud de la ville dans le secteur de Saint Martin (très bien placé), venez découvrir ce charmant appartement de type T4 de 116 m² avec roof top de 45 m² avec une vue imprenable, cet appartement est au 4 ème étage s...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1500 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19076973 : Sur la commune de Perpignan, situé au sud de la ville dans le secteur de Saint Martin (très bien placé), venez découvrir ce charmant appartement de type T3 de 64 m², cet appartement est au second étage sans ascenseur d'une petite copropriété aux...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19054449 : 66000 - PERPIGNAN - T4 dans résidence sécurisée - Calme & Lumineux Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose un appartement T4 sans travaux situé au 1er étage d'une résidence sécurisée, dans le quartier recherché de Sa...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 133 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19051824 : A quelques pas du Campo Santo et de la Cathédrale, ce bien impeccable conjugue le charme de son époque et le confort de sa récente rénovation. Il est situé au second étage sur 4 d'un immeuble ayant son entrée rue de la main de fer et possède une...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19046517 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T2 de 39 m² Carrez avec petite terrasse de 4 m², situé au 5 ème étage avec ascenseur d'une petite copro...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19042204 : EN EXCLUSIVITÉ, A PERPIGNAN (66000), quartier de la lunette, venez découvrir cet appartement spacieux et cosy de type F3 d'environ 95 m2 (86 m2 de superficie habitable) au 2ème étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur. Cet appartement...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 160 066 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19032173 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Perpignan, au sein d'une résidence sénior, appartement - 3 pièces, meublé, d'une surface d...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19031554 : L'Exclusivité au Coeur de Perpignan : T4 de Standing avec Terrasse XXL Le privilège d'un jardin suspendu allié à une connexion parfaite : Gare, Autoroute et Aéroport à portée de main. Au sein d'une adresse prisée et sécurisée de Perpi...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19027238 : Bel appartement T3 de 73 m2 environ entièrement refait au moulin à vent Une entrée avec placard Beau séjour salon en L avec coin bureau dans la loggia fermée Cuisine indépendante entièrement équipée avec table au mur et coin buanderie fermé 2 bel...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 139 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Perpignan