recherche immobilières sur mobile

83 annonces de vente d'appartement sur Perpignan

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 83 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 4/9

Appartement 2 pièces 47 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19020975 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant Loft de 69 m² dont 47,43 m² CARREZ avec terrasse , situé au 5 ème étage avec ascenseur d'une petite cop...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19011945 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T3 de 68 m² avec balcon, situé au 1 er étage avec ascenseur d'une petite copropriété bien entretenu et c...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19010728 : Guillaume ELLIN Proprietes-privees.com T2 Perpignan 41 m2 Habitable. Demandez et faites la visite virtuelle en cliquant sur les onglets et liens ci-joints. Venez découvrir en exclusivité ce charmant 2 pièces au centre ville de Perpignan a proximi...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19010034 : Au second et dernier étage d'une grande maison bourgeoise années 30 et composée de 3 appartements + caves, nous vous proposons ce T4 d'une surface Carrez de 78,38M2 et 109M2 habitable vendu avec ses meubles. Il s'ouvre sur un grand hal...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 52 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Perpignan  52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19003507 : Sur la commune de Perpignan en plein centre ville, situé sur les quais Vauban le secteur le plus recherché de Perpignan, venez découvrir ce spacieux appartement de 52 m² de type studio. situé au deuxième étage avec ascenseur à l'arrière des quai...

  • Pièce1
  • Surface52 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19002845 : Appartement T3 situé à Perpignan proche de l'université. Situé au 2e étage d'une petite résidence sans ascenseur, cet appartement T3 est parfait pour une famille ou pour un investissement locatif. Il est composé d'une entrée avec range...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 89 000 €

Annonce du 09/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18996823 : EXCLUSIVITE - F2 EN RDC - TERRASSE ET PARKING Référence de l'annonce : 5519. Découvrez cet appartement de type T2, idéalement situé à Perpignan, dans le secteur prisé de Porte d'Espagne. D'une surface de 40.19 m², cet appartement en r...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18981714 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T2 de 41 m² situé au rez-de-chaussée d'une petite copropriété bien entretenu et calme. Il se compose: ...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18972181 : Sur la commune de Perpignan, au sud de la ville dans le secteur recherché du moulin à vent notamment les Ramblas de l'Occitanie, secteur prisé calme et proche de tous les commerces. Venez découvrir ce charmant appartement de type T3 de 58 m² en...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1690 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18971879 : Sur la commune de Perpignan, venez découvrir ce magnifique appartement de type T2 de 45 m² en rez-de-chaussée entièrement rénové actuellement loué en bail 1 an meublé pour un loyer de 650 euros charges comprises comprenant 30 euros de charges. Il se...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 139 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Perpignan