recherche immobilières sur mobile

82 annonces de vente d'appartement sur Perpignan

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 82 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 2/9

Appartement 3 pièces 80 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125808 : Perpignan "Mas Des Caroubiers" copropriété composée de : MAISONS T3/T4 ET APPARTEMENTS DU T2 AU T4 ( Normes RE 2020 ) . Une situation centrale à Perpignan à deux pas du centre-ville. Venez découvrir cet appartement T3 en duplex au 2nd é...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1200 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125590 : Sur la commune de Perpignan, situé au sud de la ville dans le secteur de Saint Martin (très bien placé), venez découvrir ce charmant appartement de type T3 /T4 de 106 m², cet appartement est au second étage sans ascenseur d'une petite copropriét...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 209 242 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 62 m2
4
Vente appartement 62 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19124809 : REF 104335 - Appartement T3 situé au 2ème étage sur 3 avec ascenseur, composé d'un séjour avec cuisine ouverte de 33m², donnant sur une généreuse terrasse de 20m2 : véritable lieu de vie supplémentaire, cet extérieur est idéal pour vos réception...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 106 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19114296 : Dans une rue tranquille du quartier de la gare, ce lumineux T2 situé au 1er étage d'une copropriété bien entretenue se distingue par son beau séjour de 20m² qui s'ouvre sur un agréable balcon sans vis-à-vis. Sa cuisine équipée moderne ravir...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 333 204 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 90 m2
4
Vente appartement 90 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19109401 : REF 104096 - À Perpignan, profitez d'un cadre de vie privilégié avec ce superbe appartement T4 neuf traversant situé 5ème étage avec ascenseur. Offrant une surface de 90 m², il offre une entrée avec placard, suivie d'un séjour avec cuisine ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19106999 : Situé à Perpignan, cet appartement de 4 pièces développe 67 m2 et occupe le 2e étage d'un immeuble des années 1960. Il offre un agencement fonctionnel, idéal pour accueillir une famille ou pour disposer de plusieurs espaces de vie distincts.Deux...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 77 m² 159 000 €

Annonce du 05/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19105593 : A vendre à Perpignan (66000) Appartement 3 pièces. Quartier Clos-Banet Référence de l'annonce : 5565 Découvrez cet appartement lumineux de 77,07 m², situé au 1er étage d'une résidence récente et bien entretenue de deux étages, dans le quar...

  • Pièces3
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 720 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 69 m2
2
Vente appartement 69 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19105386 : Situé au sein d'une résidence, cet appartement de type T4 d'une superficie de 69 m2 représente une excellente opportunité pour un investissement locatif. Le bien est actuellement loué avec un loyer mensuel de 534 EUR, offrant une rentabilit...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 73 000 €

Annonce du 26/04/2026.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19094256 : A vendre, appartement F2 de 51 m² situé au 1er étage d'un immeuble de 5 étages, dans le quartier prisé du Moulin-à-Vent à Perpignan, France. Ce bien comprend une chambre, un séjour lumineux avec balcon, une cuisine, ainsi qu'une cave au sou...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19088235 : Perpignan centre, quartier des fleurs, Caroline Bouquier vous propose un appartement T2 entièrement rénové pour la vente au 6ème et dernier étage d'une résidence avec ascenseur, cave et parking. D'une surface Carrez de 46.29 M2 ce bien est...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan