recherche immobilières sur mobile

82 annonces de vente d'appartement sur Perpignan

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 82 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 8/9

Appartement 5 pièces 100 m² 143 000 €

Annonce du 15/05/2025.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Perpignan  5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18357777 : EXCLUSIVITE - A vendre à Perpignan (66000) Quartier Saint-Martin Appartement F5 - 100 m² - 1er étage - 2 terrasses et caves. Référence de l'annonce : 5379 Ce bien immobilier, rare à la vente, est situé au premier étage d'un petit immeuble...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 122 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 122 m2
5
Vente appartement 122 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18356805 : Surprenant appartement de environ 122m² doté d'une terrasse de 37m² en centre ville de Perpignan , entre la Place Arago et la Place des Poilus . La répartition des pièces est étonnante et permet d'envisager différents espaces de v...

  • Pièces4
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 50 000 €

Annonce du 16/02/2025.soit 910 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18155306 : Pour INVESTISSEUR - Appartement Vendu loué : 450 euros / mois +100 euros de charges. Référence de l'annonce : 5325 Dans le quartier du Moyen-Vernet à Perpignan (66000), cet appartement de 3 pièces est situé au 1er étage d'un immeuble de 4 ...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 202 500 €

Annonce gratuite du 07/02/2025.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 45 m2
3
Vente appartement 45 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18144023 : Appartement au coeur de ville (cours Lassus) pour y habiter ou investir (éligible en Pinel ou Pinel +): Prestation : o Coeur de vie : L'habitat de demain est confortable : Une pompe à chaleur 3 en 1, o Des murs libérés des radiateurs grâce à no...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18130309 : Situé au Sud-Ouest de PERPIGNAN, à proximité immédiate de toutes les commodités et commerces (Auchan 3 min, Leclerc...), écoles et entrée Autoroute A9 à 6 minutes. Appartement T3 lumineux situé au 1 er et dernier étage d'une copropriété de 2 lot...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 284 300 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 92 m2
1
Vente appartement 92 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17992438 : La résidence LE 38 bénéficie d'une architecture contemporaine et élégante grâce à l'alternance en façade de larges ouvertures vitrées et d'habillage en tôle perforée. Les volumes intérieurs et les prestations ont été pensés pour apport...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 200 300 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 58 m2
2
Vente appartement 58 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17992437 : Résidence de 15 logements collectifs située à Perpignan, dans le nouveau quartier résidentiel, le Clos des Arcades, à proximité du centre-ville et proche de toutes les commodités. Une architecture contemporaine à taille humaine et baignée de lumière...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 118 000 €

Annonce du 26/10/2024.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17876443 : A vendre à PERPIGNAN (66000) Quartier Les Remparts appartement T4 avec garage et jardin commun. Référence de l'annonce : 3807-676 Cet appartement cossu et lumineux est situé au deuxième étage d'une petite copropriété ( 3 lots d'habit...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 46 m2
2
Vente appartement 46 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17684512 : A10847 - Situé dans un quartier au sud-ouest de Perpignan qui est très recherché puisqu'il est en liaison directe avec le centre-ville, qu'il est proche des plages et qu'il est à proximité immédiate de l'A9. Il est également à pro...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 65 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2024.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17313906 : Cet appartement situé à Perpignan, dans la Résidence les Rois de Majorque , est idéal pour un investisseur . Offrant séjour, cuisine séparée, trois chambres, salle d'eau et wc séparé, il bénéficie de fermetures en double vitrage et se trouve au ...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 6 7 8 9 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 137 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Perpignan