recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 148 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 4/15

Appartement 4 pièces 67 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19106999 : Situé à Perpignan, cet appartement de 4 pièces développe 67 m2 et occupe le 2e étage d'un immeuble des années 1960. Il offre un agencement fonctionnel, idéal pour accueillir une famille ou pour disposer de plusieurs espaces de vie distincts.Deux...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 77 m² 159 000 €

Annonce du 05/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19105593 : A vendre à Perpignan (66000) Appartement 3 pièces. Quartier Clos-Banet Référence de l'annonce : 5565 Découvrez cet appartement lumineux de 77,07 m², situé au 1er étage d'une résidence récente et bien entretenue de deux étages, dans le quar...

  • Pièces3
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 720 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 69 m2
2
Vente appartement 69 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19105386 : Situé au sein d'une résidence, cet appartement de type T4 d'une superficie de 69 m2 représente une excellente opportunité pour un investissement locatif. Le bien est actuellement loué avec un loyer mensuel de 534 EUR, offrant une rentabilit...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² PROCHE DES QUAIS 112 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1320 €/m²
Vente Appartement Perpignan PROCHE DES QUAIS 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 PROCHE DES QUAIS ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19104592 : Fiche Id-REP177314 : Perpignan, secteur Proche des quais, T4 appartement t4 avec parking et cave d'environ 85 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 15 m2 - Construction 1970 - Equipements annexes : balcon - parking - digico...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 92 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Perpignan  3 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19102210 : Belle maison à Perpignan, secteur Catalunya, de plain-pied offrant 92 m² habitables sur un terrain de 564 m² ; 3 pièces dont 2 chambres, grand salon lumineux et cuisine séparée, belle exposition qui favorise la luminosité naturelle. Équipements perfo...

  • Pièces3
  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² Porte d'Espagne 377 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Perpignan Porte d'Espagne 5 pieces 120 m2
1
Vente maison 120 m2 Porte d'Espagne ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19102047 : Fiche Id-REP181493 : Perpignan, secteur Porte d espagne, Maison et terrain d'environ 120 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 662 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - ce...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 73 000 €

Annonce du 26/04/2026.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19094256 : A vendre, appartement F2 de 51 m² situé au 1er étage d'un immeuble de 5 étages, dans le quartier prisé du Moulin-à-Vent à Perpignan, France. Ce bien comprend une chambre, un séjour lumineux avec balcon, une cuisine, ainsi qu'une cave au sou...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Perpignan  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19093315 : REF 103868 - Belle Opportunité à saisir à Perpignan, dans le quartier prisé de Las Cobas. Découvrez cette belle maison T4 de 116m² habitables offrant un cadre de vie idéal avec une cour à l'Est et un agréable jardin avec terrasse côté Ouest, par...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19088235 : Perpignan centre, quartier des fleurs, Caroline Bouquier vous propose un appartement T2 entièrement rénové pour la vente au 6ème et dernier étage d'une résidence avec ascenseur, cave et parking. D'une surface Carrez de 46.29 M2 ce bien est...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Immeuble 200 m² CENTRE VILLE 165 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Immeuble Perpignan CENTRE VILLE 200 m2
5
Vente immeuble 200 m2 CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19088075 : Fiche Id-REP177519 : Perpignan, secteur Centre-ville, Immeuble avec commerce d'environ 200 m2 - Vue : Sur rue - Construction 1930 Briques - Equipements annexes : balcon - double vitrage - cave - chauffage : Electrique Individuel - Classe En...

  • Surface200 m2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan