recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 148 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 5/15

Maison 80 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1170 €/m²
Vente Maison Perpignan  80 m2
5
Vente maison 80 m2 ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19088074 : Fiche Id-REP179141 : Perpignan, Activit? commerciale restaurant d'environ 80 m2 + Terrasse de 150 m2 - Vue : Sur rue - Construction 1980 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - parking - double vitrage - cellie...

  • Surface80 m2
  • Détails

Immeuble 3 pièces 90 m² SAINT MATHIEU 98 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Immeuble Perpignan SAINT MATHIEU 3 pieces 90 m2
5
Vente immeuble 90 m2 SAINT MATHIEU ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19078801 : Fiche Id-REP176687 : Perpignan, secteur Saint mathieu, Immeuble lots de 3 appartements d'environ 90 m2 comprenant 3 piece(s) - Vue : Sur rue - Construction 2007 R?habilit?e - Equipements annexes : double vitrage - - chauffage : Electrique Co...

  • Surface90 m2
  • Détails

Immeuble 6 pièces 140 m² GARE 1 165 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Immeuble Perpignan GARE 1 6 pieces 140 m2
5
Vente immeuble 140 m2 GARE 1 ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19078800 : Fiche Id-REP175360 : Perpignan, secteur Gare 1, Immeuble immeuble locataif d'environ 140 m2 comprenant 6 piece(s) - Vue : Sur rue - Construction 1950 Ancienne - Equipements annexes : garage - double vitrage - combles - - chauffage : Elect...

  • Surface140 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1360 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19076976 : Sur la commune de Perpignan, situé au sud de la ville dans le secteur de Saint Martin (très bien placé), venez découvrir ce charmant appartement de type T4 de 116 m² avec roof top de 45 m² avec une vue imprenable, cet appartement est au 4 ème étage s...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1500 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19076973 : Sur la commune de Perpignan, situé au sud de la ville dans le secteur de Saint Martin (très bien placé), venez découvrir ce charmant appartement de type T3 de 64 m², cet appartement est au second étage sans ascenseur d'une petite copropriété aux...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Immeuble 4 pièces 104 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Immeuble Perpignan  4 pieces 104 m2
5
Vente immeuble 104 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19076969 : Belle opportunité pour investisseurs : immeuble mixte (commercial + habitation), entièrement meublé, situé au coeur du centre historique de Perpignan, à deux pas du Tribunal, de la Place Arago, de la Cathédrale Saint-Jean et du Castillet. Un emplacem...

  • Surface104 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19054449 : 66000 - PERPIGNAN - T4 dans résidence sécurisée - Calme & Lumineux Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose un appartement T4 sans travaux situé au 1er étage d'une résidence sécurisée, dans le quartier recherché de Sa...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 133 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19051824 : A quelques pas du Campo Santo et de la Cathédrale, ce bien impeccable conjugue le charme de son époque et le confort de sa récente rénovation. Il est situé au second étage sur 4 d'un immeuble ayant son entrée rue de la main de fer et possède une...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19046517 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T2 de 39 m² Carrez avec petite terrasse de 4 m², situé au 5 ème étage avec ascenseur d'une petite copro...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Parking 24 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Parking Perpignan
3
Vente parking sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19044358 : Idéalement situé dans le quartier recherché de Saint-Assiscle à Perpignan, découvrez ce garage d'environ 20 m² offrant de nombreuses possibilités. Ce bien au prix de 24000 euros charge vendeur, dispose d'un point d'eau, un véritable...

  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 139 annonces immobilières déjà en ligne.