recherche immobilières sur mobile

52 annonces de vente de maison sur Revel

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Revel.

Vous cherchez à acheter un logement à Revel ? Repimmo propose 52 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Revel et ses alentours.

page 3/6

Maison 5 pièces 120 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Revel  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19032308 : Idéalement situé, à proximité de toutes les commodités, ce bien se compose de deux logements et annexes. À l'étage, une maison T3 bis d'une superficie d'environ 65 m², comprenant une cuisine avec accès direct à la première terrasse, u...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 193 800 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Revel  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18979797 : Le modèle Lou est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain avec wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisin...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 122 m² 349 300 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Revel  122 m2
4
Vente maison 122 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18940156 : Découvrez notre modèle Jade, maison de plain-pied de 122 m² ! Avec ses caractéristiques modernes et son agencement astucieux, cette maison est parfaite pour les familles à la recherche d'un espace de vie confortable et fonctionnel. La pièce de v...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² 188 700 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Revel  100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18925337 : Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 209 500 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Revel  85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18910120 : À Revel, sur un terrain de 1100 m², découvrez le modèle Cloé. Une maison de plain-pied de 85 m² à l'architecture contemporaine en V. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 89 m² 237 800 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Revel  89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18910117 : Le modèle Elza est une maison de 89 m² à l'architecture contemporaine en L. Elle s'articule autour de trois chambres dont une avec dressing, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisin...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² 241 400 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Revel  100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18910114 : Le modèle Emma est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de quatre chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec...

  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 90 m² 176 700 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Revel  90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18910113 : À Revel, sur un terrain de 400 m², nous vous présentons le modèle Emma. Une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'u...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 221 600 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Revel  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18888848 : À Revel sur un terrain de 715 m², nous vous présentons notre modèle Thyssane. Une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée grâce à son auvent. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard dont une sui...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² 203 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2040 €/m²
Vente Maison Revel  100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18848777 : Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Revel

Passer une annonce gratuite sur Revel

Propriétaires sur Revel, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Revel en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Revel