recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-cyprien

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-cyprien.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-cyprien ? Repimmo propose 41 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-cyprien et ses alentours.

page 2/5

Maison 5 pièces 120 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Maison Saint-cyprien  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19091785 : Fanny PEROT et Patricia BAILLEUL vous présentent à Saint-Cyprien cette maison 4 faces d'environ 120 m², sur une parcelle de près de 830 m² avec piscine et grand garage. Elle se vit comme un plain-pied, avec une organisation qui distingue claire...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 58 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4660 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  3 pieces 58 m2
5
Vente maison 58 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19088273 : EXCLUSIVITE !!! OPPORTUNITE !!! SAINT-CYPRIEN - 600m de la plage - vendue meublée. Coup de coeur assuré pour cette charmante villa 3 faces de 58m² située près de la mer !!! Que vous recherchiez une résidence secondaire, un investissement locatif ren...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 128 m² 378 200 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  4 pieces 128 m2
1
Vente maison 128 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19073467 : 1 maison existante sur 2 va se fissurer. Les réparations peuvent coûter plus cher que la maison. Investissez dans la construction avec une étude de sol pour valoriser votre patrimoine à long terme. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Avec Maison Kamci, construise...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19060950 : Idéalement situé au c?ur du port de plaisance de Saint-Cyprien, découvrez ce charmant appartement 2 pièces offrant une vue magnifique et un cadre de vie privilégié à deux pas de la mer. Situé dans une résidence avec ascenseur, ce bien se compose de ...

  • Pièces2
  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 167 500 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19058981 : EXCLUSIVITÉ: Joli T2 de 42 m² sans travaux, avec grande terrasse de 22 m², place de parking et accès direct au port de Saint-Cyprien. Ici, tout se fait à pied : commerces, restaurants, terrasses, vie du port. Le quotidien s'organise naturellem...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 138 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  6 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19044317 : Belle villa de 138 m2 sur un terrain de 200m2 idéalement située dans le quartier Rapatel à Saint Cyprien proche de toutes commodités (commerces, écoles et plage) elle offre une surface habitable généreuse et lumineuse au prix de 399000 euros (honor...

  • Pièces6
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 128 m² 378 200 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  4 pieces 128 m2
5

Annonce n°19034110 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Saint Cyprien. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directe...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  4 pieces 120 m2
5

Annonce n°19019259 : Maison à vendre de 365 000 euros (honoraires charge vendeur) située dans une impasse au calme mais à proximité du centre de Saint-Cyprien, cette maison quatre faces de plain-pied en fait un bien très recherché. Après avoir monté quelques marches vou...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 190 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  6 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19016732 : A Saint-Cyprien, située à proximité du parc de la Prade, des plages, du port et de toutes les commodités, découvrez cette spacieuse et charmante villa 6 pièces de 190 m², sur une parcelle de 650 m². L'atout majeur de cette villa réside dans so...

  • Pièces6
  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 168 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Maison Saint-cyprien  6 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19009739 : Superbe villa 4 faces intégralement rénovée en 2022 située à côté du Golf de Saint-Cyprien (Pyrénées-Orientales), sur une parcelle aménagée et murée de plus de 1.000 m² avec piscine de 9m x 4m au sel orientée au sud et grand garage. Cette jolie bâti...

  • Pièces6
  • Surface168 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-cyprien

Passer une annonce gratuite sur Saint-cyprien

Propriétaires sur Saint-cyprien, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-cyprien en l'ajoutant immédiatement aux 41 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-cyprien