recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-cyprien

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-cyprien.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-cyprien ? Repimmo propose 41 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-cyprien et ses alentours.

page 4/5

Appartement 3 pièces 48 m² 220 500 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18895953 : Appartement de 220500 euros (honoraires charges vendeur) idéalement situé dans le quartier de La Lagune, à 150 m de la mer avec un accès direct à la plage. Situé en rdc il est composé d'un séjour et d'une cuisine ouverte, de deux chambre...

  • Pièces3
  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18836825 : Superbe appartement proche port et plage à Saint-Cyprien Plage A deux pas du port de Saint-Cyprien, dans une résidence avec piscine, composée d'un seul et unique étage, à seulement quelques minutes à pied de la plage, découvrez ce charmant appa...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 15/12/2025.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18832736 : A SAINT-CYPRIEN dans un quartier très recherché calme , verdoyant ,5 minutes à pied des plages ,Marina et lagune , se situe dans une jolie résidence bien entretenue sécurisée avec superbe piscine et transats, ce magnifique et grand appartement T2 ...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 220 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Saint-cyprien  6 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18803732 : A Saint-Cyprien, au coeur d'un écrin de verdure de plus d'un hectare, ce mas d'exception de 220 m², intégralement de plain-pied, se déploie dans un cadre parfaitement structuré et entretenu. Il se compose d'une maison principale ...

  • Pièces6
  • Surface220 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18794582 : À proximité du port, des plages, des commerces et du marché Maillol, à vendre à Saint-Cyprien -  Cet appartement lumineux de type 3, de 58 m² en parfait état, convient parfaitement pour une petite famille, un couple, ou pour un investissement locatif...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 205 m² 998 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 4870 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  6 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18707363 : Exceptionnel à Saint-Cyprien : Villa de plus de 200m² + terrain constructible de 517 m² . Magnifique villa contemporaine d'environ 205 m² habitables, édifiée sur un terrain paysagé de plus de 1 000 m², avec en plus un terrain attenant construct...

  • Pièces6
  • Surface205 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 25 pièces 600 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 13/10/2025.soit 1550 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  25 pieces 600 m2
5
Vente maison 600 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18692335 : Mas authentique d'environ 600m² sur 4,6 Hectares de Terrain: Idéal Grande Famille, investisseur ou agriculteur. Plongez dans le charme de cette propriété unique composée de 3 bâtisses indépendantes, nichée au coeur de 4,6 hectares de verdure. Of...

  • Pièces25
  • Surface600 m2
  • Chambres18
  • Détails

Maison 6 pièces 164 m² 569 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.soit 3470 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  6 pieces 164 m2
5
Vente maison 164 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18651932 : À vendre à Saint-Cyprien - A proximité des commerces et sur la route des plages et du port. Villa moderne de 6 pièces de 165m² sur 400m² avec piscine, offrant un agréable cadre de vie. Cette maison familiale, est conçue pour vous offrir un confort op...

  • Pièces6
  • Surface164 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18633396 : Au 3eme et dernier étage d'une résidence sécurisée, cet appartement traversant, entièrement rénové allie de beaux volumes et un emplacement privilégié ! Il se compose d'un salon lumineux, d'environ 30 m², d'une cuisine aménagée, ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 154 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 29/07/2025.soit 1510 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  6 pieces 154 m2
5
Vente maison 154 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18525084 : A Saint-Cyprien village , à quelques kilomètres des plages, nous vous présentons une maison à étage située dans le centre ville ( proche Hôtel de Ville ) . Au premier étage , la partie habitation de environ 100m² est entièrement à rénov...

  • Pièces6
  • Surface154 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-cyprien

Passer une annonce gratuite sur Saint-cyprien

Propriétaires sur Saint-cyprien, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-cyprien en l'ajoutant immédiatement aux 41 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-cyprien