recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-martin-lars-en-sainte-herm

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-martin-lars-en-sainte-herm.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-martin-lars-en-sainte-herm ? Repimmo propose des annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-martin-lars-en-sainte-herm et ses alentours.

page 1/1

Terrain 27 300 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Saint-martin-des-noyers
5
Vente terrain sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19133296 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Maison 114 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19132745 : Belle parcelle disponible à Saint Martin des Tilleuls Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à ...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 27 300 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Saint-martin-des-noyers
5

Annonce n°19131211 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Maison 88 m² 166 051 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-noyers  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19130801 : Une maison neuve pour loger toute la famille ! Maisons KMO vous propose une maison 4 chambres avec sa pièce de vie lumineuse de 32m² et son garage de 16m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher ...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 93 m² 152 466 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19130752 : Terrain de 420m² à St Martin des Tilleuls. Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains, même les plus étroits ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 4...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 177 472 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-noyers  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19128856 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 1122 m² 17 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Terrain Saint-martin-lars-en-sainte-herm  1122 m2
1
Vente terrain 1122 m2 sur Saint-martin-lars-en-sainte-herm ( 85210 - Vendee )

Annonce n°19109809 : Vendée (85210) Saint Martin L'ars en Saint Hermine Terrain constructible de 1122 m² Prix 17 000 euros Honoraires charge vendeur Vous avez le projet de faire construire hors lotissement ! Je vous invite à venir découvrir ce terrain d'une sup...

  • Surface1122 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 192 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  6 pieces 192 m2
5
Vente maison 192 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19016818 : 85130 St Martin des Tilleuls axe Cholet, les Herbiers, à 15 mn du Puy du Fou Laurent GUILLOTEAU vous propose cette très belle maison de 192 m2 à 380 000 euros (Honoraires charge vendeur). Cette charmante maison sur plain sous-sol saura vous séduire...

  • Pièces6
  • Surface192 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 738 m² 28 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.
Vente Terrain Saint-martin-de-fraigneau  738 m2
2
Vente terrain 738 m2 sur Saint-martin-de-fraigneau ( 85200 - Vendee )

Annonce n°18716618 : terrain de 738 m² constructible. Réseaux au bord du terrain. Zone calme, très proche de Fontenay le Comte. Mandat N° 426277 aux prix de 28 000 euros dont 3000 euros d'honoraires charge acquéreur, soit Hors honoraires 25 000 euros. Pour visiter...

  • Surface738 m2
  • Détails

Terrain 3000 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.
Vente Terrain Saint-martin-de-fraigneau  3000 m2
1
Vente terrain 3000 m2 sur Saint-martin-de-fraigneau ( 85200 - Vendee )

Annonce n°18716617 : Terrain constructible non viabilisé d'environ 3000 m². Le terrain est clos sur deux cotés par un mur de pierres et d'un coté par une haie. Plusieurs projets de division ont été étudiés et acceptés en mairie. Réseaux en bord de route, enviro...

  • Surface3000 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-martin-lars-en-sainte-herm

Passer une annonce gratuite sur Saint-martin-lars-en-sainte-herm