recherche immobilières sur mobile

5 annonces de vente d'appartement sur Saint-ouen-l'aumone

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Saint-ouen-l'aumone.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-ouen-l'aumone ? Repimmo propose 5 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-ouen-l'aumone et ses alentours.

page 1/1

Appartement 3 pièces 71 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Saint-ouen-l'aumone  3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°19133957 : Au sein d'une résidence calme et recherchée, idéalement située à proximité immédiate des commodités, venez découvrir ce charmant appartement 3 pièces en duplex, niché au 3ème et dernier étage. Dès l'entrée, vous serez séduit par un séjour ...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Saint-ouen-l'aumone  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°19025303 : Découvrez ce superbe appartement de 75 m², niché au rez-de-chaussée d'une résidence moderne érigée en 2019. Parfaitement adapté à une vie de famille, ce bien se compose de quatre pièces, dont deux chambres généreuses, offrant un espace de vie à ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Saint-ouen-l'aumone  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°18990533 : Dans un secteur recherché proche des commodités, nous vous proposons ce sublime appartement entièrement repeint comprenant : une entrée avec placard, une cuisine ouverte donnant sur un double séjour avec balcon, une première chambre avec placard, une...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 32 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Saint-ouen-l'aumone  32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°18956296 : SAINT-OUEN-L'AUMÔNE - Quartier de l'Église - Appartement de charme avec stationnement - 32 m² - Idéalement situé dans le très recherché quartier de l'Église, à seulement quelques pas de la gare, ce ravissant appartement de 32 m², niché...

  • Pièce1
  • Surface32 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 171 800 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Saint-ouen-l'aumone  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°18890345 : Beau F2 en duplex au DERNIER ETAGE avec terrasse, comprenant : une entrée avec placard, une chambre avec placard, un salle d'eau avec WC, un double séjour avec une cuisine ouverte aménagée et équipée, donnant sur une grande terrasse de 13 m2, vu...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-ouen-l'aumone

Passer une annonce gratuite sur Saint-ouen-l'aumone

Propriétaires sur Saint-ouen-l'aumone, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-ouen-l'aumone en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-ouen-l'aumone

Logements à Saint-ouen-l'aumone

Saint-ouen-l'aumone est un village située dans le département Val-d'oise, dans la région Ile-de-france ( latitude:49.045°, longitude:2.107° ).

Qui sont les habitants à Saint-ouen-l'aumone ?