recherche immobilières sur mobile

5 annonces de vente de maison 4 pièces sur Saint-ouen-l'aumone

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Saint-ouen-l'aumone.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-ouen-l'aumone ? Repimmo propose 5 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-ouen-l'aumone et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 110 m² 436 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  4 pieces 110 m2
2
Vente maison 110 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°19148080 : Caractéristiques de la maison : Surface habitable : 110 m² Nombre de chambres : 4 Pièce de vie spacieuse et lumineuse Cuisine ouverte ou fermée selon vos envies 2 salles de bains / salles d'eau Garage et/ou place de stationnement Ma...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 69 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4960 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  4 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°19148059 : Maison neuve de plain-pied - livrée "prêt à finir" Découvrez cette maison neuve de plain-pied livrée prêt à finir, idéale pour un jeune couple ou une première acquisition. Conçue selon les dernières normes RE2020, elle allie confort modern...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  4 pieces 110 m2
3

Annonce n°19148040 : Découvrez cette superbe maison à construire, conçue pour offrir confort et modernité. Située dans un environnement calme et agréable, elle bénéficie d'une belle luminosité grâce à ses grandes ouvertures et son agencement optimisé. Caractéristiq...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  4 pieces 120 m2
3
Vente maison 120 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°19148039 : Découvrez cette superbe maison à construire, conçue pour offrir confort et modernité. Située dans un environnement calme et agréable, elle bénéficie d'une belle luminosité grâce à ses grandes ouvertures et son agencement optimisé. Caractéristiq...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 309 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°19100233 : Au coeur du secteur des Bourseaux, à proximité immédiate de l'école, nous vous proposons cette charmante maison mitoyenne d'un côté comprenant au rez de chaussée : une entrée indépendante, un double séjour avec cuisine américaine entièreme...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-ouen-l'aumone

Passer une annonce gratuite sur Saint-ouen-l'aumone

Propriétaires sur Saint-ouen-l'aumone, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-ouen-l'aumone en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-ouen-l'aumone

Logements à Saint-ouen-l'aumone

Saint-ouen-l'aumone est un village située dans le département Val-d'oise, dans la région Ile-de-france ( latitude:49.045°, longitude:2.107° ).

Qui sont les habitants à Saint-ouen-l'aumone ?