recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Salles-d'angles

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Salles-d'angles.

Vous cherchez à acheter un logement à Salles-d'angles ? Repimmo propose 4 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Salles-d'angles et ses alentours.

page 1/1

Maison 6 pièces 105 m² 163 595 €

Annonce du 13/05/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Salles-d'angles  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Salles-d'angles ( 16130 - Charente )

Annonce n°19128634 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 121 671 €

Annonce du 12/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Salles-d'angles  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Salles-d'angles ( 16130 - Charente )

Annonce n°19121174 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 125 773 €

Annonce du 06/05/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Salles-d'angles  4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Salles-d'angles ( 16130 - Charente )

Annonce n°19107869 : Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres aux surfaces optimisées offre une distribution avantageuse. Elle propose de nombreux rangements, un espace dressing, un espace buanderie, un g...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 174 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Salles-d'angles  7 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Salles-d'angles ( 16130 - Charente )

Annonce n°18976785 : A salles d'Angles - 16130 - en bordure du village, au calme et face à la campagne, une belle charentaise totalement rénovée avec goût et qualité, dotée d'une piscine avec un pool-house spacieux et 2 grands garages. Surface habitable de 174 ...

  • Pièces7
  • Surface174 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Salles-d'angles

Passer une annonce gratuite sur Salles-d'angles

Propriétaires sur Salles-d'angles, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Salles-d'angles en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Salles-d'angles

Logements à Salles-d'angles

Salles-d'angles est un village située dans le département Charente, dans la région Poitou-charentes ( latitude:45.618°, longitude:-0.332° ).

Qui sont les habitants à Salles-d'angles ?