recherche immobilières sur mobile

73 annonces de vente d'appartement sur Toulon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 73 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 3/8

Appartement 3 pièces 78 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19051782 : Emplacement Privilégié - Centre ville de Toulon - Proximité de L'Arsenal Karine Garcia Propriétés privées a le plaisir de vous présenter à la vente cet appartement de type 3 d'une superficie carrez de 77,56 M² avec une cave privative ( supe...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19037197 : TOULON EST - BEAULIEU : Résidence Sainte-Marie :  Situé en rez-de-chaussée, cet ancien T4 de plus de 74 m² a été intelligemment repensé pour offrir deux espaces distincts : un T3 traversant de 57 m² et un studio indépendant d'environ 15 m², cha...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 33 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19037196 : TOULON quartier Serinette, T2 + Cave Dans une résidence au calme, appartement T2 de 33 m2 composé d'une pièce de vie lumineuse donnant sur balcon exposé ouest, d'une chambre, d'une cuisine indépendante et d'une salle de bain avec ...

  • Pièces2
  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 88 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Toulon  5 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19032669 : TOULON - CHAMPS DE MARS - T5 SPÉCIAL COLOCATION ÉTUDIANTE À deux pas des facultés, nous vous proposons ce T5 de 88 m² situé au 2e étage d'une résidence des années 30. Entièrement rénové en 2024 et pensé pour la colocation étudiante, il est prêt...

  • Pièces5
  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19029603 : TOULON EST- Haut de St Jean - Dans une résidente récente et recherchée, appartement de type 3 de 62 m2 situé au 4ème étage sur 6 avec ascenseur. L'appartement est composé d'un hall d'entrée, d'une cuisine indépendante et d'un...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 58 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19029602 : A vendre sur Toulon Ouest, T4 de 58m² loué 720E cc. Situé au 1er étage sur 5 avec ascenseur, il se compose d'une entrée, wc indépendant, salon séjour, 3 chambres, salle de bain et cave. Travaux à prévoir.  Nous contacter au 04 94 56 56 00 pour d...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 73 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19020008 : Dans le quartier prisé de Claret, retrouvez ce lumineux T4 de 73 m² entièrement rénové. Il se compose d'une entrée, 3 chambres, une cuisine américaine entièrement équipée ouvrant sur la pièce de vie et sur un balcon exposé plein Sud, une salle d...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 58 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19017814 : Appartement en vente Toulon proche du port. Cet appartement lumineux situé au 3 éme étage d'un immeuble restauré de la vieille-ville, est composé d'un séjour donnant sur une cuisine, arrière cuisine, deux chambres, une salle de bains, un wc...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19017425 : TOULON - PROXIMITÉ CHAMPS DE MARS T4 AVEC BALCON - CAVE - POSSIBILITÉ GARAGE À deux pas du Champs de Mars, au sein d'une résidence à taille humaine, découvrez cet appartement de type 4 d'environ 67 m², idéal pour un premier achat ou un pro...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 18 m² 143 962 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Appartement Toulon  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19012666 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulon, au sein d'une résidence médicalisée, chambre, meublée d'une surface de 18.92 m², b...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulon