recherche immobilières sur mobile

73 annonces de vente d'appartement sur Toulon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 73 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 2/8

Appartement 25 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Toulon  25 m2
4
Vente appartement 25 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100139 : A seulement 92000 EUR honoraires charges vendeurs DPE en cour **A VENDRE ? T1 AVEC PARKING ? ÉTAGE ÉLEVÉ ? VUE DÉGAGÉE ? **AVEC ASCENSEUR Idéal investissement locatif ou premier achat ! Situé dans un secteur recherché de Toulon, à proximité immédia...

  • Pièce1
  • Surface25 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100018 : **A vendre : Appartement en rez-de-chaussée rénové de 70 m² à Toulon** Découvrez ce bien rare en rez-de-chaussée, situé dans un bâtiment haussmannien, entièrement rénové avec des matériaux de qualité. **Caractéristiques :** - Superficie : 70 m² - C...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19097927 : Fabienne Rougé (06.99.29.09.49), Propriétés Privées vous présente ce grand T4 de 116 m² situé en étage élevé avec ascenseur, place de parking privative en sous-sol, gardien dans la résidence et terrasse de 20 m² permettant de manger à six personnes. ...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 65 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19094056 : Nous vous proposons d' acheter un appartement bénéficiant de la double destination ! Situé au 3éme étage de l'immeuble cet appartement agencé actuellement en local professionnel bénéficie d'un emplacement de choix, au c?ur du centre-vi...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19082521 : A vendre local professionnel T3 aménageable en T2. Découvrez ce local professionnel situé au 2ème étage d'un immeuble de 5 niveaux, au coeur de Toulon, à côté de la place de la Liberté. Sa proximité avec la gare et toutes les commodités en fait ...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19066581 : TOULON T3 DERNIER ETAGE ASCENSEUR Vivez au sommet de l'élégance dans un cocon sous les toits. Cet appartement de 86m² de surface utile (52.70m² carrez) niché au 5ème et dernier étage avec ascenseur est une véritable pépite. Entièrement réhabi...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 54 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19066109 : EN EXCLUSIVITÉ Dans le quartier Pont du Las, au deuxième étage d'une copropriété intimiste, un appartement T3 de 54 m² en parfait état. Vous y retrouverez un bel espace de vie avec cuisine ouverte, 2 chambres dont une avec balcon et une salle d&...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 47 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19066103 : Toulon Ouest (83200) Dans le secteur du bas de Valbertrand, découvrez ce spacieux appartement T2 de 47 m² habitables situé au sein d'une résidence sécurisée, calme et proximité des commodités. Ce bien se compose d'une entrée, une cuisine ou...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 73 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19064040 : OPPORTUNITÉ COMMERCIALE : Local à Potentiel - Pont du Las (Toulon) Situé en plein c?ur du quartier dynamique du Pont du Las, ce local bénéficie d'un emplacement stratégique sur un axe passant, à deux pas des commerces de bouche et de la vie de q...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Toulon  3 pieces 58 m2
1
Vente appartement 58 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )