recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 108 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 2/11

Appartement 18 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Toulon  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19101028 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulon, au sein d'une résidence étudiante, appartement - studio, meublé, d'une surface de...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Toulon  4 pieces 87 m2
1
Vente appartement 87 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100217 : Toulon Cap Brun T4 rez-de-jardin neuf ,Frais de notaire réduits. Dans une petite résidence, beau T4 de 87,63 m² avec terrasse de 15 m² et jardin privatif de 202 m², sans vis-à-vis. Au calme absolu, proche commodités, écoles et plages. Possibilité...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Toulon  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100197 : Découvrez ce T3 idéalement situé dans le très recherché secteur du Cap Brun, le plus beau quartier de Toulon, réputé pour la qualité de ses habitations, ses anses préservées et son environnement naturel exceptionnel. A deux pas de la mer et à proxim...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 25 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Toulon  25 m2
4
Vente appartement 25 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100139 : A seulement 92000 EUR honoraires charges vendeurs DPE en cour **A VENDRE ? T1 AVEC PARKING ? ÉTAGE ÉLEVÉ ? VUE DÉGAGÉE ? **AVEC ASCENSEUR Idéal investissement locatif ou premier achat ! Situé dans un secteur recherché de Toulon, à proximité immédia...

  • Pièce1
  • Surface25 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100018 : **A vendre : Appartement en rez-de-chaussée rénové de 70 m² à Toulon** Découvrez ce bien rare en rez-de-chaussée, situé dans un bâtiment haussmannien, entièrement rénové avec des matériaux de qualité. **Caractéristiques :** - Superficie : 70 m² - C...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Commerce 420 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Commerce Toulon  420 m2
5
Vente commerce 420 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19098741 : A Toulon, à proximité du centre-ville Local commercial de 420 m² Au rez-de-chaussée d'un immeuble bourgeois au charme historique Prix de vente : 530 000 E net vendeur Honoraires d'agence : 5 % HT du prix de vente, à la charge de l'acqu...

  • Surface420 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19097927 : Fabienne Rougé (06.99.29.09.49), Propriétés Privées vous présente ce grand T4 de 116 m² situé en étage élevé avec ascenseur, place de parking privative en sous-sol, gardien dans la résidence et terrasse de 20 m² permettant de manger à six personnes. ...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 65 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19094056 : Nous vous proposons d' acheter un appartement bénéficiant de la double destination ! Situé au 3éme étage de l'immeuble cet appartement agencé actuellement en local professionnel bénéficie d'un emplacement de choix, au c?ur du centre-vi...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 171 m² 829 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4850 €/m²
Vente Maison Toulon  6 pieces 171 m2
5
Vente maison 171 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19082858 : Toulon - 83100 - Votre agence vous propose à la vente une belle villa traditionnelle d'architecte , au-dessus de la corniche et au pied du Mont Faron avec l'une des plus belles vue de la rade, au calme sur 900m² environ de terrain clos et a...

  • Pièces6
  • Surface171 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19082521 : A vendre local professionnel T3 aménageable en T2. Découvrez ce local professionnel situé au 2ème étage d'un immeuble de 5 niveaux, au coeur de Toulon, à côté de la place de la Liberté. Sa proximité avec la gare et toutes les commodités en fait ...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 43 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulon