recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 113 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 9/12

Maison 3 pièces 70 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 3750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 70 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18959610 : Toulon Ouest (83200) Valbertrand Située dans un quartier calme de l'ouest de Toulon, cette maison de 67 m² en rez-de-chaussée offre une configuration pratique comprenant une cuisine, un salon, une chambre ainsi qu'un bureau pouvant égalemen...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 119 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 119 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18959609 : TOULON PONT DU LAS (83200) Charme de l'ancien pour cette maison d'environ 120 m² sur 2 niveaux avec de nombreuses possibilités d'aménagements. Comprenant actuellement une cuisine, deux salles de bains, quatre chambres, un salon, une sa...

  • Pièces7
  • Surface119 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 152 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 152 m2
5
Vente appartement 152 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18952829 : Vincent DE LA IGLESIA Propriétés-Privées vous invite à découvrir ce somptueux appartement de 152 m² entièrement rénové dans le pur style Haussmannien au deuxième étage avec ascenseur d'un immeuble Haussmannien de grand standing, idéalement situé...

  • Pièces4
  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 67 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18948034 : EXCLUSIVITE ! Appartement traversant, en bon état général, d'une surface de de 68 m², disposant d'un espace cuisine / salle à manger, d'un salon et trois chambres, salle d'eau et WC. Situé au 2ème étage d'un immeuble de 1900 ...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 61 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 1770 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 61 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18940167 : À vendre, Toulon Est Saint Jean du Var (83100) EN EXCLUSIVITÉ Au dernier étage d'un petit immeuble de caractère, appartement T2 de 61 m² (29 m² carrez) avec beaucoup de cachet et en parfait état. Cuisine équipée ouverte sur un agréable séjour lu...

  • Pièces2
  • Surface61 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 4370 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 91 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18940164 : Toulon ouest (83200) Maison indépendante de plain-pied de type 5 située dans le secteur des 4 Chemins des Routes à Toulon Ouest, à proximité des commodités, des écoles. D'une surface habitable d'environ 91 m², elle est implantée sur une par...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 659 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Toulon  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18934663 : Magnifique villa avec Vue Panoramique Mer et Rade de Toulon située dans un secteur résidentiel et prisé. Venez découvrir cette superbe villa en position dominante, parfaitement entretenue qui conjugue confort, volumes et cadre idyllique. Cette villa...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 75 m2
4
Vente appartement 75 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18893862 : À VENDRE - TOULON HAUTE VILLE - Appartement T4 vendu loué - Investissement locatif sécurisé À Toulon, découvrez cet appartement de type 4 d'environ 75 m², vendu occupé, idéal pour un investissement locatif avec revenus immédiats. Le bien est ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 143 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Toulon  6 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18892822 : Toulon-Ouest -Villa en position dominante avec vue mer panoramique Dans un environnement résidentiel rare et recherché, au sein d'un petit lotissement , découvrez cette magnifique villa de 143 m² habitables, implantée sur un terrain de 540 m², ...

  • Pièces6
  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18892723 : APPARTEMENT DANS IMMEUBLE DE CARACTÈRE AVEC ASCENSEUR Au coeur du centre-ville, dans un élégant immeuble haussmannien avec ascenseur, découvrez cet appartement situé au 4ième étage sur 6, offrant un fort potentiel de valorisation. Actuellement conf...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulon