recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 632 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 34/64

Appartement 3 pièces 65 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19007621 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS TOULOUSE proche du parc de Gironis. Résidence donnant sur une place en pleine réfection, nous vous proposons un appartement T3 au 2ème et dernier étage. Ce logement dispose d'une entrée, d'un grand séjour avec une t...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Parking 4 m² 35 000 €

Annonce du 15/03/2026.
Vente Parking Toulouse  4 m2
3
Vente parking 4 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19005252 : Parking avec cellier - Quartier Saint-Sernin, hypercentre de Toulouse Idéalement situé dans le secteur recherché de Saint-Sernin, en plein c?ur de l'hypercentre de Toulouse, cet ensemble comprenant un emplacement de parking ainsi qu'un cel...

  • Surface4 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19004665 : Secteur Bayard T3 lumineux de 56m2 au onzième étage avec vue dégagée, entièrement rénové, cuisine séparée, équipée, séjour avec balcon, 2 chambres, une salle de bain. Appartement climatisé, une cave complète ce bien. Charges annuelles de copropriété...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 104 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4380 €/m²
Vente Maison Toulouse  6 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19004534 : Découvrez cette charmante maison idéalement située dans l'un des quartiers les plus recherchés de Toulouse, à quelques minutes des commerces animés de l'avenue Camille Pujol et des écoles. Indépendante, saine et nichée dans un environneme...

  • Pièces6
  • Surface104 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 123 m² 779 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Maison Toulouse  5 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19004533 : Au c?ur du très recherché quartier de la Côte Pavée, à proximité immédiate de l'établissement Saint-Joseph, découvrez cette belle maison typiquement toulousaine, idéalement située dans une agréable rue du quartier. Dès l'extérieur, le charm...

  • Pièces5
  • Surface123 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 373 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Toulouse  4 pieces 130 m2
4
Vente maison 130 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19004526 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison de charme de 130 m² avec jardin, idéalement située au c?ur des Minimes à Toulouse, à proximité des commerces, écoles et transports en commun. Érigée sur deux niveaux, cette mais...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19004525 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce bel appartement de 4 pièces d'une superficie loi carrez de 83,81 m², situé au 1er étage sans ascenseur d'une petite copropriété récente et bien entretenue sur le secteur calme et...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19004489 : TOULOUSE - PONT DES DEMOISELLES Dans le quartier recherché du Pont des Demoiselles, à proximité immédiate des commerces, du métro et de l'ensemble des transports, venez découvrir ce bel appartement T4 situé au 3 étage sur 5 avec ascenseur, au s...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 27 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Toulouse  27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19004488 : T1 BIS - PONT DES DEMOISELLE - PARFAIT ETAT Découvrez ce charmant et lumineux T1 bis en parfait état et entièrement repeint, au troisième d'une une petite résidence calme et sécurisée à faibles charges. L'appartement se compose d'une...

  • Pièce1
  • Surface27 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 136 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Toulouse  6 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19003601 : EXCLUSIVITE-COTE PAVEE- PROCHE ECOLES PRIVEES ET COMMERCES Sur le secteur COTE PAVEE et à proximité des établissements scolaires de renom qui se situent à pied entre 450 et 700 m de la maison, c'est donc un bel emplacement pour cette grande mais...

  • Pièces6
  • Surface136 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 32 33 34 35 36 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 94 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse