recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Pins-justaret

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pins-justaret.

Vous cherchez à acheter un logement à Pins-justaret ? Repimmo propose 12 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pins-justaret et ses alentours.

page 1/2

Maison 4 pièces 90 m² 266 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Pins-justaret  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pins-justaret ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19128102 : A PINS-JUSTARET sur un terrain de 579 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnali...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 266 060 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Pins-justaret  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19123148 : A PINS-JUSTARET sur un terrain de 579 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnali...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Pins-justaret  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Pins-justaret ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19077479 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Située dans une charmante résidence sécurisée et bien entretenue construite en 2007 , agréable appartement T3 DE 64.18 M² comprenant séjour, cuisine, SDB, WC, 2 chambres, balcon, lumineux avec 1 place de parking Emplacement p...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Pins-justaret  3 pieces 64 m2
5

Annonce n°19077477 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Située dans une charmante résidence sécurisée et bien entretenue construite en 2007 , agréable appartement T3 DE 64.18 M² comprenant séjour, cuisine, SDB, WC, 2 chambres, balcon, lumineux avec 1 place de parking Emplacement p...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Pins-justaret  3 pieces 64 m2
5

Annonce n°19077475 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Située dans une charmante résidence sécurisée et bien entretenue construite en 2007 , agréable appartement T3 DE 64.18 M² comprenant séjour, cuisine, SDB, WC, 2 chambres, balcon, lumineux avec 1 place de parking Emplacement p...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 101 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Pins-justaret  5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Pins-justaret ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19021087 : [EXCLUSIVITÉ] - Maison située dans le secteur du 31120, à la limite de Pinsaguel, avec un accès rapide aux axes routiers et à la gare, cette maison individuelle développe environ 100 m² habitables, complétés par un rez-de-chaussée exploitable d'...

  • Pièces5
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Pins-justaret  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Pins-justaret ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19002973 : P15 Villa plain-pied : o PINS JUSTARET o 100m² habitables o 3 chambres dont 1 suite parentale o 2 SDB o Dressing o Cellier Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®. o Autres terrains disponibles o P...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 65 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Pins-justaret  3 pieces 65 m2
3
Vente maison 65 m2 sur Pins-justaret ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19002972 : P13 Villa plain-pied : o PINS JUSTARET o 65m² habitables o 2 chambres o 1 SDB o Cellier o Pleine propriété : pas de copro / pas de syndic Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®. o Autres terrains ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Pins-justaret  4 pieces 100 m2
3

Annonce n°18956510 : Devenez propriétaire d'une maison de 100 m2 habitable neuve à Pins Justaret ! La commune de Pins-Justaret est dotée de l'ensemble des services de proximité et services de santé et a tout pour vous satisfaire. Profitez également de sa proxi...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Pins-justaret  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Pins-justaret ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°18933071 : VUE SUR LES PYRENEES ! GARE A PROXIMITE et A64 Située dans une charmante résidence sécurisée et bien entretenue construite en 2010 , agréable appartement T2 avec balcon de 41 m² avec vue dégagée. Un hall d'entrée avec grand placard vous accue...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Pins-justaret

Passer une annonce gratuite sur Pins-justaret

Propriétaires sur Pins-justaret, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pins-justaret en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pins-justaret

Logements à Pins-justaret

Pins-justaret est une ville d'une superficie de 5km² avec plus de 4541 habitants, située dans le département Haute-garonne, dans la région Midi-pyrenees ( latitude:43.493°, longitude:1.409° ). Sa densité est de 908 habitant/km² se qui represente une concentration moyenne.