recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Plaisance-du-touch

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Plaisance-du-touch.

Vous cherchez à acheter un logement à Plaisance-du-touch ? Repimmo propose 24 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Plaisance-du-touch et ses alentours.

page 1/3

Maison 4 pièces 90 m² 281 060 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Plaisance-du-touch  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Plaisance-du-touch ( 31830 - Haute garonne )

Annonce n°19123147 : A PLAISANCE-DU-TOUCH sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Plaisance-du-touch  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Plaisance-du-touch ( 31830 - Haute garonne )

Annonce n°19118867 : Coup de c?ur : T3 Lumineux avec Prestations de Qualité Plaisance du Touch. Découvrez cet appartement de 63,5 m², situé au 2ème et dernier étage d'une résidence récente, sécurisée et avec ascenseur. Un véritable cocon en parfait état, sans aucun...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 180 m² 595 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Plaisance-du-touch  7 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Plaisance-du-touch ( 31830 - Haute garonne )

Annonce n°19116425 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21185 Vous recherchez l'équilibre parfait entre calme résidentiel et volumes généreux ? Située dans un secteur pr...

  • Pièces7
  • Surface180 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Plaisance-du-touch  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Plaisance-du-touch ( 31830 - Haute garonne )

Annonce n°19108847 : Charmant T2 de 42 m² situé en rez-de-chaussée à Plaisance-du-Touch, entièrement refait à neuf. Sols, peintures et cuisine (neuve) entièrement rénovés, offrant un intérieur moderne et prêt à vivre. Le séjour dispose de volets roulants électriques, et ...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Plaisance-du-touch  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Plaisance-du-touch ( 31830 - Haute garonne )

Annonce n°19050193 : Appartement T2 - 51.68m² - PLAISANCE DU TOUCH- 94000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T2 (n°4763) au 1er étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche de tous les commerces et transpor...

  • Pièces2
  • Surface51 m2