recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-sulpice-de-faleyrens

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-sulpice-de-faleyrens.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-sulpice-de-faleyrens ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-sulpice-de-faleyrens et ses alentours.

page 1/1

Maison 6 pièces 105 m² 265 917 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-et-cameyrac  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19136506 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Très beau terrain à 2 mn d u Golf de Cameyrac, 10 mn des portes de Bordeaux.. Localisation idéale pour une vie de famille active. BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m²...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 287 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-et-cameyrac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19136461 : A SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC sur un terrain de 694 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure e...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 259 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-et-cameyrac  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19136421 : A SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC sur un terrain de 899 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure ...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 899 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Terrain Saint-sulpice-et-cameyrac  899 m2
5
Vente terrain 899 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19136415 : emplacement cadre exceptionnel arboré campagne surface Prix : 110000 E. Sur ce terrain de 899 m² à SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de...

  • Surface899 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² 622 800 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Terrain Saint-sulpice-de-faleyrens  32767 m2
1
Vente terrain 32767 m2 sur Saint-sulpice-de-faleyrens ( 33330 - Gironde )

Annonce n°19051063 : Très belles parcelles de vignes sur un des plus beaux vignobles girondins. Contactez moi ,la visite se fera avec un professionnel..Le prix indiqué comprend les honoraires de négociation qui se montent à 3.8% TTC du prix affiché, ces honoraires sont ...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Terrain 1000 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Terrain Saint-sulpice-et-cameyrac  1000 m2
2
Vente terrain 1000 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19042342 : Terrain en 1ere ligne constructible de 1000m2 situé à coté des transports (gare) et commerces. L'emprise au sol constructible est de 40% soit 386m2. Les réseaux et le tout à l'egout sont à l'entrée du terrain. Contact Christelle au 06 ...

  • Surface1000 m2
  • Détails

Maison 10 pièces 280 m² 860 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-et-cameyrac  10 pieces 280 m2
5
Vente maison 280 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19031552 : Propriété d'exception de plus de 280m² habitables Venez découvrir cette magnifique propriété située à seulement 15km de Bordeaux dans un environnement privilégié, offrant un cadre de vie alliant confort, authenticité et espace. Idéale pour fam...

  • Pièces10
  • Surface280 m2
  • Chambres7
  • Détails

Prestige 8 pièces 250 m² 847 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Prestige Saint-sulpice-et-cameyrac  8 pieces 250 m2
5
Vente prestige 250 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19009766 : Nicolas Guiet vous propose ce bien : À vendre : Propriété d'exception à Saint-Sulpice-et-Cameyrac (33450) Découvrez cette somptueuse propriété de prestige située à Saint-Sulpice-et-Cameyrac, une commune prisée de la Gironde, offrant un cadre d...

  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 900 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Terrain Saint-sulpice-et-cameyrac  900 m2
3
Vente terrain 900 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°18925181 : À vendre beau terrain constructible d'environ 900 m², situé dans un environnement calme et résidentiel, idéal pour un projet de maison individuelle. Terrain plat Environnement agréable et verdoyant Secteur recherché, proche des commodités, é...

  • Surface900 m2
  • Détails

Local commercial 2 pièces 150 m² 261 250 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.