recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-cyprien

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-cyprien.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-cyprien ? Repimmo propose 44 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-cyprien et ses alentours.

page 1/5

Appartement 4 pièces 59 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  4 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19142988 : Situé dans l'un des secteurs les plus prisés de Saint-Cyprien, au coeur du quartier Maillol, cet appartement de 68 m² de surface utile, niché au 3ème et dernier étage d'une résidence de qualité avec ascenseur, offre un cadre de vie privilég...

  • Pièces4
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 244 900 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19142631 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20991 Homki Immobilier vous propose à SAINT-CYPRIEN PLAGE dans le quartier AYGUAL, secteur calme, Une belle maisonnett...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 165 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  4 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19139396 : Dans le secteur recherché du Port de Saint-Cyprien, venir découvrir cette maison familiale atypique aux volumes généreux et aux prestations de qualité. D'une superficie d'environ 165 m², cette maison 2 faces en R+1 construite en 2005 se c...

  • Pièces4
  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 239 500 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19139391 : ST CYPRIEN Plage, venez découvrir cette maison T4 de 65 m² superficie habitable (48 m² loi carrez), dans une résidence avec piscine. Elle se compose au RDC : d' un séjour avec une cuisine américaine équipée récente donnant accès à une terrasse ...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 9 pièces 235 m² 521 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  9 pieces 235 m2
5
Vente maison 235 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19137642 : Homki Immobilier vous propose à SAINT-CYPRIEN dans le quartier du PORT, secteur calme, deux maisons de 4 faces sur le même terrain, une maison principale T5 de 140 m² avec un étage et une deuxième maison de plain-pied T4 de 95m², sur un terrain clôtu...

  • Pièces9
  • Surface235 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 3 pièces 69 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  3 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19135216 : EXCLUSIVITE - Fanny PEROT et Patricia BAILLEUL vous présentent cette maison 3 pièces située dans le secteur de l'Aygual à Saint-Cyprien, offrant 69 m² habitables (44,68 m² loi Carrez), avec extérieur et garage. Au rez-de-chaussée, elle se compo...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 326 900 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19134941 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21292 Homki Immobilier vous propose à SAINT-CYPRIEN, une Maison T5, trois faces de 97m², 1 étage, avec la jouissance p...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125692 : A SAINT-CYPRIEN-PLAGE dans une jolie résidence très recherchée,sécurisée, calme,bien entretenue ,espaces verts, ravalement fait 2025 , grande piscine à débordement + bassin enfant se situe ce très bel et spacieux appartement traversant,comprenant un ...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 119 m² 456 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  6 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19117143 : Exclusivité au prix de 456 000 euros Découvrez cette belle maison de 119 m² utiles, offrant des volumes confortables et une distribution idéale pour une vie de famille? avec un véritable potentiel évolutif. Au rez-de-chaussée Vous serez séduits par...

  • Pièces6
  • Surface119 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 58 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Saint-cyprien  5 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19117142 : Situé dans un secteur prisé à deux pas du Boulevard Maillol et de la plage, ce superbe duplex de 93 m² utiles combine confort, espace et prestations haut de gamme. Au rez-de-chaussée, découvrez une spacieuse pièce de vie lumineuse avec cuisine équip...

  • Pièces5
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-cyprien

Passer une annonce gratuite sur Saint-cyprien

Propriétaires sur Saint-cyprien, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-cyprien en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-cyprien

Logements à Saint-cyprien

Saint-cyprien est une ville d'une superficie de 16km² avec plus de 10552 habitants, située dans le département Pyrenees-orientales, dans la région Languedoc-roussillon ( latitude:42.617°, longitude:3° ). Sa densité est de 660 habitant/km² se qui represente une concentration moyenne.