recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-martin-des-noyers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-martin-des-noyers.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-martin-des-noyers ? Repimmo propose 5 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-martin-des-noyers et ses alentours.

page 1/1

Terrain 27 300 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Saint-martin-des-noyers
5
Vente terrain sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19131211 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Maison 88 m² 166 051 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-noyers  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19130801 : Une maison neuve pour loger toute la famille ! Maisons KMO vous propose une maison 4 chambres avec sa pièce de vie lumineuse de 32m² et son garage de 16m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher ...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 93 m² 152 466 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19130752 : Terrain de 420m² à St Martin des Tilleuls. Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains, même les plus étroits ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 4...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 27 300 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Saint-martin-des-noyers
5

Annonce n°19128889 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 177 472 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-noyers  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19128856 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 49 m² 115 536 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19127955 : Belle parcelle disponible à Saint Martin des Tilleuls Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un gra...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 112 m² 162 520 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-noyers  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19127799 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1122 m² 17 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Terrain Saint-martin-lars-en-sainte-herm  1122 m2
1
Vente terrain 1122 m2 sur Saint-martin-lars-en-sainte-herm ( 85210 - Vendee )

Annonce n°19109809 : Vendée (85210) Saint Martin L'ars en Saint Hermine Terrain constructible de 1122 m² Prix 17 000 euros Honoraires charge vendeur Vous avez le projet de faire construire hors lotissement ! Je vous invite à venir découvrir ce terrain d'une sup...

  • Surface1122 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 192 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  6 pieces 192 m2
5
Vente maison 192 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19016818 : 85130 St Martin des Tilleuls axe Cholet, les Herbiers, à 15 mn du Puy du Fou Laurent GUILLOTEAU vous propose cette très belle maison de 192 m2 à 380 000 euros (Honoraires charge vendeur). Cette charmante maison sur plain sous-sol saura vous séduire...

  • Pièces6
  • Surface192 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 738 m² 28 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.
Vente Terrain Saint-martin-de-fraigneau  738 m2
2
Vente terrain 738 m2 sur Saint-martin-de-fraigneau ( 85200 - Vendee )

Annonce n°18716618 : terrain de 738 m² constructible. Réseaux au bord du terrain. Zone calme, très proche de Fontenay le Comte. Mandat N° 426277 aux prix de 28 000 euros dont 3000 euros d'honoraires charge acquéreur, soit Hors honoraires 25 000 euros. Pour visiter...

  • Surface738 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-martin-des-noyers

Passer une annonce gratuite sur Saint-martin-des-noyers

Propriétaires sur Saint-martin-des-noyers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-martin-des-noyers en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-martin-des-noyers

Logements à Saint-martin-des-noyers

Saint-martin-des-noyers est une ville d'une superficie de 42km² avec plus de 2254 habitants, située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.721°, longitude:-1.178° ). Sa densité est de 54 habitant/km² se qui represente une concentration faible.