recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Andilly

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Andilly.

Vous cherchez à acheter un logement à Andilly ? Repimmo propose 7 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Andilly et ses alentours.

page 1/1

Maison 6 pièces 105 m² 269 907 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Andilly  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Andilly ( 17230 - Charente maritime )

Annonce n°19129207 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 214 352 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Andilly  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Andilly ( 17230 - Charente maritime )

Annonce n°19121735 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 210 881 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Andilly  4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Andilly ( 17230 - Charente maritime )

Annonce n°19104175 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_60_V1 Cette maison de 2 chambres, optimisée sur 60 m², combine confort et praticité pour un accès à la propriété facile, tout en maîtrisant votre budget. Chaque pièce a été pensée pour votre bien-être et...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 232 000 €

Annonce du 18/02/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Andilly  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Andilly ( 17230 - Charente maritime )

Annonce n°18958053 : ANDILLY A 10 min de LA ROCHELLE accès direct Proche MARANS Idéal 1ére acquisition Découvrez ce projet de construction de maison individuelle de plain pied 81 m² hab : Entrée avec placard / Pièce de vie 35 m² / 3 chambres dont 1 suite parentale / 2...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 122 m² 362 820 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Andilly  5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Andilly ( 17230 - Charente maritime )

Annonce n°18932777 : Projet de construction à Andilly (17)Maisons d'en FranceVous souhaitez devenir propriétaire sereinement, avec un budget maîtrisé et un accompagnement de confiance ? Découvrez ce beau projet de construction sur la commune d'Andilly, dans un ...

  • Pièces5
  • Surface122 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 99 m² 279 000 €

Annonce du 19/11/2025.soit 2820 €/m²
Vente Maison Andilly  4 pieces 99 m2
4
Vente maison 99 m2 sur Andilly ( 17230 - Charente maritime )

Annonce n°18776031 : ANDILLY Entre LA ROCHELLE et MARANS découvrez ce projet de construction de maison individuelle de plain pied de 99m² habitables sur un terrain de 300m² viabilisé. Entrée avec placard / Pièce de vie avec cuisine ouverte / 3 chambres avec placard / 1 s...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 455 m² 110 700 €

Annonce du 02/09/2025.
Vente Terrain Andilly  455 m2
3
Vente terrain 455 m2 sur Andilly ( 17230 - Charente maritime )

Annonce n°18591642 : Terrain constructible à vendre - Andilly (455 m²) À saisir ! Situé dans la charmante commune d'Andilly, ce terrain constructible de 455 m² est une belle opportunité pour concrétiser votre projet de construction dans un cadre de vie agréable. ...

  • Surface455 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Andilly

Passer une annonce gratuite sur Andilly

Propriétaires sur Andilly, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Andilly en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Andilly

Logements à Andilly

Andilly est une ville d'une superficie de 29km² avec plus de 2039 habitants, située dans le département Charente-maritime, dans la région Poitou-charentes ( latitude:46.254°, longitude:-1.028° ). Sa densité est de 70 habitant/km² se qui represente une concentration faible.