recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Beziers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Beziers.

Vous cherchez à acheter un logement à Beziers ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beziers et ses alentours.

page 9/11

Appartement 4 pièces 156 m² 616 900 €

Annonce gratuite du 03/07/2025.soit 3950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 156 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18470645 : Iad France - Hakima Noel (06 87 08 80 60) vous propose : « Vivez l'exceptionnel avec une villa sur toit » Aux portes de la vibrante ville de Béziers se niche un joyau immobilier d'une rare splendeur. Ce penthouse de 156 m² environ incarne l...

  • Pièces4
  • Surface156 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 205 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 1240 €/m²
Vente Maison Beziers  7 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18419543 : A Servian, charmant village situé à 15 Km de Béziers et 16 km de Pézenas non loin des plages, se trouve cette belle maison de village entièrement rénovée, idéale pour une résidence principale ou un investissement locatif. Le village bénéficie de tout...

  • Pièces7
  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 26/05/2025.soit 4000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18375624 : Iad France - Bruno Alibert (06 07 57 62 23) vous propose : BEZIERS, À proximité des arènes, résidence de standing, sécurisée, De 25 logements du T2 au T4. Appartement T3 de 71 m² environ, avec terrasse de 16 m² environ 2, places de parking en sous-so...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 26/05/2025.soit 3320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 54 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18375623 : Iad France - Bruno Alibert (06 07 57 62 23) vous propose : BEZIERS, À proximité des arènes, résidence de standing sécurisée, de 25 logements du T2 au T4 Appartement T2 de 55 m² environ avec jardin de 35 m² environ 1 place de parking en sous sol Norme...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 76 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 26/05/2025.soit 3620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 76 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18375613 : Iad France - Bruno Alibert (06 07 57 62 23) vous propose : BEZIERS, a proximité des arènes, résidence de standing sécurisée de 25 logements du T2 au T4. Appartement T3 de 77 m² environ avec terrasse et jardin Place de parking en sous sol Normes RT 20...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2025.soit 4790 €/m²
Vente Maison Beziers  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18207864 : Superbe maison contemporaine rénovée avec goût et modernité - Bonaval, Béziers Dans le quartier prisé et familial de Bonaval, découvrez cette maison contemporaine de plain-pied, construite en 2009 et rénovée avec goût et modernité. Avec une surface ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 177 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Beziers  6 pieces 177 m2
5
Vente maison 177 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18152287 : BEZIERS,  Quartier des arènes, Imposante villa d'une surface totale de 214 m² sur un terrain de 408 m² avec piscine. Cette villa se compose de deux appartements indépendants : Au rez-de-chaussée se trouve un T2 de 73 m² +garage de 33 m². Au 1er ...

  • Pièces6
  • Surface177 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 620 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2025.
Vente Terrain Beziers  620 m2
1
Vente terrain 620 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18088120 : Bienvenue dans l'opportunité de construire votre rêve au c?ur de Béziers, dans un quartier résidentiel prisé, offrant le parfait mélange de tranquillité et de proximité aux commodités urbaines. Ce terrain constructible exceptionnel, d'une s...

  • Surface620 m2
  • Détails

Terrain 540 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 25/05/2024.
Vente Terrain Beziers  540 m2
2
Vente terrain 540 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°17436924 : Bienvenue dans l'opportunité de construire votre rêve au c?ur de Béziers, dans un quartier résidentiel prisé, offrant le parfait mélange de tranquillité et de proximité aux commodités urbaines. Ce terrain constructible exceptionnel, d'une s...

  • Surface540 m2
  • Détails

Terrain 400 m² 83 500 €

Annonce gratuite du 20/04/2024.
Vente Terrain Beziers  400 m2
3
Vente terrain 400 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°17324331 : Bienvenue dans l'opportunité de construire votre rêve au c?ur de Béziers, dans un quartier résidentiel prisé, offrant le parfait mélange de tranquillité et de proximité aux commodités urbaines. Ce terrain constructible exceptionnel, d'une s...