recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Beziers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Beziers.

Vous cherchez à acheter un logement à Beziers ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beziers et ses alentours.

page 8/11

Maison 4 pièces 120 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 1900 €/m²
Vente Maison Beziers  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18723716 : A Béziers, dans le secteur prisé du Champs-de-Mars / Clemenceau, découvrez cette maison de ville de 120 m² entièrement rénovée avec goût. Située à proximité immédiate des commerces, des écoles et du centre-ville, elle offre un cadre de vie à la fois ...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 51 m² 127 500 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Beziers  3 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18720882 : Libre de toute occupation - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T3 d'une surface d'environ 51 m² au premier étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Béziers. Le logement dispose d'un séjo...

  • Pièces3
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Beziers  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce de particulier n°18673333 : REF 97039 - Dans un environnement calme et résidentiel de Béziers, cet appartement T4 en étage allie confort moderne et agencement fonctionnel. Dès l'entrée, un hall de 6 m² vous accueille et mène vers un coin nuit bien séparé, composé de deux c...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 132 m² 483 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Beziers  4 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18659609 : 34500 - BEZIERS - Maison 4 pièces - Prix de vente 483000 euros - honoraires charge vendeur. Magnifique maison de surface habitable de 132 m2 avec garage de 18 m2. Dés que vous franchirez le seuil , vous serez séduit par l'atmosphère chaleureuse ...

  • Pièces4
  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 478 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.
Vente Immeuble Beziers
5
Vente immeuble sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18652574 : Immeuble R+4 de rapport entierment rénové. Composition du bien: Rez-de-chaussée : ( Local Commercial ) loué 1er étage : 2 T2 Libre 2éme étage : 1 T3 Libre 3émé étage : 1 T3 Libre 4éme étage : 1 T2 avec une terrasse de 25m² Libre Cet immeu...

  • Détails

Appartement 2 pièces 78 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Beziers  2 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18643001 : A vendre, Ensemble de deux appartements communicants en rez-de-chaussée Béziers centre historique Dans le cadre prestigieux d'un bel hôtel particulier du coeur de Béziers, découvrez ce lot de deux appartements attenants et communicants, idéal p...

  • Pièces2
  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 534 900 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 4610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 116 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18624716 : Iad France - Bruno Alibert (06 07 57 62 23) vous propose : BEZIERS A100 metres des arènes Magnifique appartement T4 sur toit, neuf de 116 m² environ Immense terrasse de 110 m² environ avec très belle vue Résidence sécurisée avec ascenceur Places de p...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 108 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Beziers  3 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18581862 : BEZIERS, QUARTIER CARRE D'HORT, Pavillon des années 1930, de plain-pied, 108 m² hab. env. sur 536 m² de terrain. Son charme et sa situation en font un produit rare. Des travaux de rénovation sont à prévoir afin de lui redonner une nouvelle jeune...

  • Pièces3
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 630 m² PROCHE BEZIERS 588 500 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 630 m2 PROCHE BEZIERS ( 34500 - Herault )

Annonce n°18542725 : Fiche Id-REP166560 : Proche Beziers, secteur Proche beziers, Activit? commerciale salle de sport d'environ 630 m2 + Terrain - Construction R?cente - Equipements annexes : parking - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles ...

  • Surface630 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 115 m² 442 750 €

Annonce gratuite du 03/07/2025.soit 3850 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 115 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18470646 : Iad France - Hakima Noel (06 87 08 80 60) vous propose : « Vivez l'exceptionnel avec une villa sur toit » Aux portes de la vibrante ville de Béziers se niche un joyau immobilier d'une rare splendeur. Ce penthouse de 115 m² environ incarne l...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Toutes les annonces de Vente sur Beziers

Passer une annonce gratuite sur Beziers

Propriétaires sur Beziers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beziers en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Beziers