recherche immobilières sur mobile

37 annonces de vente d'appartement sur Blagnac

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Blagnac.

Vous cherchez à acheter un logement à Blagnac ? Repimmo propose 37 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Blagnac et ses alentours.

page 2/4

Appartement 3 pièces 66 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19098272 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Découvrez ce T3 avec balcon de 66,74 m², au 1er étage, comprenant séjour lumineux, cuisine séparée, 2 chambres, SDE, WC. idéalement situé à moins de 500 m à pied : patinoire , pharmacie, supermarché.... Copropriété de 36 lots...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 49 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Blagnac  2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19096637 : Proche Centre ville, place du relais, ce T2 de 48 m2 situé au 3e étage ET DERNIER étage, SANS ASCENSEUR , vous offre des volumes spacieux et lumineux par ses grandes baies alu double vitrage. VENDU LIBRE et VIDE L'appartement est exposé Sud ou...

  • Pièces2
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 66 m2
5

Annonce n°19090823 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Découvrez ce T3 avec balcon de 66,74 m², au 1er étage, comprenant séjour, cuisine, 2 chambres, SDB ,WC, idéalement situé et proche de toutes commodités oCopropriété de 36 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de ...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 66 m2
5

Annonce n°19090821 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Découvrez ce T3 avec balcon de 66,74 m², au 1er étage, comprenant séjour, cuisine, 2 chambres, SDB ,WC, idéalement situé et proche de toutes commodités oCopropriété de 36 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de ...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 66 m2
5

Annonce n°19090819 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Découvrez ce T3 avec balcon de 66,74 m², au 1er étage, comprenant séjour, cuisine, 2 chambres, SDB ,WC, idéalement situé et proche de toutes commodités oCopropriété de 36 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de ...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19086586 : Appartement T3 - 66 m² - 4 rue des marguerites 31700 BLAGNAC - 139 000 E - FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS Promologis vous propose un appartement T3 de 66 m² situé 4 rue des Marguerites , à proximité des commerces et de la ligne de tramway. Ce logement né...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 63 m2
5

Annonce n°19086585 : Appartement T3 - 66 m² - 4 rue des marguerites 31700 BLAGNAC - 139 000 E - FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS Promologis vous propose un appartement T3 de 66 m² situé 4 rue des Marguerites , à proximité des commerces et de la ligne de tramway. Ce logement né...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 63 m2
5

Annonce n°19086584 : Appartement T3 - 66 m² - 4 rue des marguerites 31700 BLAGNAC - 139 000 E - FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS Promologis vous propose un appartement T3 de 66 m² situé 4 rue des Marguerites , à proximité des commerces et de la ligne de tramway. Ce logement né...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Blagnac  2 pieces 45 m2
3
Vente appartement 45 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19085355 : REF 103639 - À Blagnac, profitez d'un environnement bien desservi avec l'arrêt de bus Buxtehude proche de la résidence, l'arrêt de tram Place Georges Brassens à 7 min à pied et l'accès rapide à la rocade et à l'aéroport. Déco...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 139 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Blagnac  5 pieces 139 m2
5
Vente appartement 139 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19085353 : REF 103641 - À Blagnac, dans un environnement recherché entre lisière boisée et espaces végétalisés, profitez d'un emplacement proche des équipements du quotidien, du tramway, des pistes cyclables et de l'écoquartier Andromède. Appréciez ce...

  • Pièces5
  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Blagnac

Passer une annonce gratuite sur Blagnac

Propriétaires sur Blagnac, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Blagnac en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Blagnac