recherche immobilières sur mobile

60 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Bordeaux

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 60 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

page 1/6

Appartement 4 pièces 86 m² 567 487 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19142941 : Situé au dernier étage d'une résidence de standing sécurisée avec ascenseur, découvrez cet élégant de trois pièces entièrement rénové et décoré par un architecte d'intérieur. Un bien rare alliant modernité, calme et luminosité absolue. Le...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 102 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19141669 : HOLLYHOME vous présente à la vente en exclusivité un appartement situé au coeur de Bordeaux entre le Place de la Bourse et la Place du Parlement. Situé au 3ème et dernier étage d'une copropriété ancienne en très bon état qui comprend uniquement ...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 63 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19140308 : Découvrez ce charmant appartement de 63 m², idéalement situé au rez-de-chaussée d'un immeuble datant de 1947 à Bordeaux. Vous serez séduits par le cadre de vie chaleureux et la luminosité qui émane de chaque pièce. Avec ses deux chambres accueil...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19139204 : Bordeaux - Caudéran - Barrière du Médoc -Bureaux/Appartement Adresse rare face au Parc Bordelais Situé dans un immeuble mixte, cet ancien appartement de 90 m² transformé en bureaux en 2019 offre aujourd'hui une opportunité unique, tant pour une...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 98 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19139198 : Christel MILCAN votre Consultante en immobilier de prestige Duplex avec terrasses au coeur d'un parc arboré- Résidence de standing Dans un environnement végétalisé soigneusement aménagé, ce duplex bénéficie d'une situation pratique grâce a...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19135524 : ( 33 000 BORDEAUX) Proche Tram et Arche Porte de Bourgogne. Propriétés Privées vous propose ce charmant duplex niché dans une impasse sécurisée par un portail avec code. Sa facade de pierres Bordelaises vous séduira. Nous avons une surface de 86 m² a...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 98 m² 417 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19135310 : 33800 - BORDEAUX - SAINT-MICHEL. EXCLUSIVITE. COUP DE COEUR ASSURE ! Comme un air de CAMPAGNE à la ville pour cet appartement ESPRIT LOFT de 106m2 au sol, situé au sein d'un ancien relais de poste de 1800, au 1er et DERNIER ETAGE d'une PE...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19135307 : 33000 - BORDEAUX - SAINT-AUGUSTIN. C'est au coeur du quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN pour son esprit VILLAGE, que prend place cet appartement TRAVERSANT avec PARKING et DOUBLE EXTERIEUR au sein d'un immeuble avec gardien. L'entrée...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 599 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19135301 : 33000 - BORDEAUX - SAINT-PAUL. C'est au 1er étage d'un immeuble en PIERRES du XIXe, au sein d'une PETITE COPROPRIETE, que prend place cet appartement avec CHARME DE L'ANCIEN. Distribué autour d'une cour intérieure, il propose...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19135298 : 33000 - BORDEAUX - JUDAÏQUE. EXCLUSIVITE. C'est dans le quartier prisé Judaïque, au sein d'une ancienne maison bourgeoise que prend place cet appartement d'une surface au sol de 93m2 avec TERRASSE et CAVE. Il propose une cuisine EQUIPE...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Bordeaux

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.