recherche immobilières sur mobile

60 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Bordeaux

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 60 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

page 2/6

Appartement 4 pièces 67 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19133607 : Cours du Médoc, à deux pas des Chartrons et des quais, == Copropriété bien entretenue, calme et sécurisée, Le ravalement de façade, déjà voté, est entièrement financé par le vendeur. Les charges sont très raisonnables, La résidence propose des stati...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19131880 : Gironde (33000) BORDEAUX, A vendre charmant appartement T4. Prix TTC 259000euros dont 4,02% de commission charge acquéreur, soit 10000euros TTC (pour 249000 euros prix net vendeur). Idéalement situé dans une belle rue du vieux Bordeaux historique, a...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 111 m² 518 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19131791 : Situé au coeur de Bordeaux, dans une résidence prisée avec ascenseur, cet appartement 4de standing entièrement rénové avec des matériaux de qualité vous séduira par son confort et sa vue dégagée. Il se compose d'une pièce de vie lumineuse avec ...

  • Pièces4
  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 107 m² 443 100 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19129775 : A deux pas de la place Pey Berland, dans une élégante rue calme et pleine de charme, découvrez ce superbe appartement T4 de 107 m² entièrement rénové avec des matériaux haut de gamme et des finitions soignées. Ce bien rare allie parfaitement le cach...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 399 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19127362 : APPARTEMENT 93 m2 - 3 CHAMBRES - BALCON- PARKING - ASCENSEUR Situé dans le secteur des Chartrons Nord, à proximité immédiate de la place Saint Martial, HollyHome vous propose à la vente un appartement familial rénové de 93 m2 au calme et dans une ru...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 102 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19124379 : À Bordeaux, dans le quartier recherché de Saint-Michel, cet appartement haussmannien de type 4 offre environ 102 m2 au premier étage d'une petite copropriété de 3 lots, avec un grand séjour traversant, une terrasse intérieure d'environ 20 m...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 516 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19124016 : Au c?ur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais de Garonne. Commerces, restaurants, parcs et équipements culturels accessibles à pied. Plus de 18 hectares d'espaces verts Séjour - Cuisine lumineux de 44.6 m², s'ouvrant sur une terrasse d...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 150 m² 1 130 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 150 m2
5
Vente appartement 150 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19111805 : Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150 m² dévoile un art de vivre rare, où l'élégance bordelaise se mêle à des prestations haut de gamme. Dès l'entrée, un volume spectaculaire baigné de lumière, sublimé par une cheminée d�...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19109620 : Michel Delavant vous propose dans le très recherché quartier de Caudéran, au coeur d'un environnement résidentiel privilégié, découvrez ce charmant appartement T5 de 80 m², niché au 1er et dernier étage d'une petite résidence intimiste de s...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 338 435 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19099677 : Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX ouvert sur un extérieur BIEN EXPOSÉ. Le coin nuit dispose d'une belle suite parentale avec placard intégré et fonctionnel ainsi que de deux autres chambres. Une place...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Bordeaux

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Bordeaux