recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Brignoles

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Brignoles.

Vous cherchez à acheter un logement à Brignoles ? Repimmo propose 46 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Brignoles et ses alentours.

page 2/5

Maison 5 pièces 188 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 4100 €/m²
Vente Maison Brignoles  5 pieces 188 m2
5
Vente maison 188 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19100076 : * * * Rare à la vente, au Golf de Barbaroux * * * Martins Frédéric Propriété Privées Vous présente une propriété de 188M² sur un terrain de 2100M² idéale, située à l'emplacement immédiat du golf, au coeur du domaine privé entièrement sécurisé...

  • Pièces5
  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Brignoles  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19098076 : En Exclusivité Martins Frédéric vous propose rare sur le marché ! A Brignoles Venez découvrir cette magnifique maison de 100 m², nichée sur un terrain de 5000 m² en zone naturelle, sans vis-à-vis. Vous serez séduit par ses beaux volumes et sa lumi...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 145 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4660 €/m²
Vente Maison Brignoles  5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19098072 : A vendre en exclusivité à Brignoles ? Produit rare ! Dans un secteur champêtre très recherché et en toute intimité, découvrez cette magnifique propriété pleine de charme, construite avec goût et des matériaux de qualité. Édifiée sur un terrain pays...

  • Pièces5
  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Brignoles  2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19098069 : En exclusivité à Brignoles Superbe T2 dans résidence récente avec piscine Venez découvrir ce magnifique appartement T2 situé au 2 étage avec ascenseur d'une résidence récente, calme et sécurisée. Entièrement rénové avec goût et des matériaux ...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19098059 : En exclusivité Bien rare à la vente Appartement T3 en rez-de-chaussée Découvrez ce bel appartement de type T3, idéalement situé proche du centre-ville. Il se compose d'un espace de vie lumineux de 30 m² avec cuisine ouverte sur le salon, donn...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Brignoles  4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19098053 : Brignoles, Villa neuve T4 110 m² traditionnelle comprenant une entrée sur un vaste salon séjour cuisine donnant sur terrasse plein sud, cellier, wc, à l'étage, dégagement sur 3 belles chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, wc i...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19097697 : Appartement 3 pièces de 58 m² situé dans une résidence calme avec parc arboré d'un Hectare, à proximité immédiate du centre-ville et des commodités. Configuration fonctionnelle comprenant séjour avec balcon exposé Sud, cuisine indépendante avec ...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Prestige 6 pièces 150 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.
Vente Prestige Brignoles  6 pieces 150 m2
5
Vente prestige 150 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19074798 : Coup de coeur assuré - Propriété équestre de charme à 30 minutes d'Aix-en-Provence Nichée dans un environnement paisible et sans vis-à-vis, cette magnifique propriété équestre séduira les amoureux de nature, de confort et de chevaux, sur près d...

  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Brignoles  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19046251 : Coup de coeur pour ce superbe T4 rénové de 71m² au sol (67,97m² Carrez), situé dans une résidence sécurisée avec parking fermé réservé à la copropriété. L'appartement est lumineux, traversant et rénové avec goût. Vous n'avez plus qu'à...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 49 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 49 m2
1
Vente appartement 49 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19046250 : Découvrez cet appartement T3 loué de 49m2 au sol (46,44m2 loi Carrez), avec une locataire sérieuse en place, idéal investissement locatif ou constitution d'un patrimoine en vue d'y habiter plus tard ! Rentabilité de 6,2 % Cet appartement e...

  • Pièces3
  • Surface49 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Brignoles

Passer une annonce gratuite sur Brignoles

Propriétaires sur Brignoles, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Brignoles en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Brignoles