recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Brignoles

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Brignoles.

Vous cherchez à acheter un logement à Brignoles ? Repimmo propose 46 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Brignoles et ses alentours.

page 4/5

Appartement 2 pièces 40 m² 81 400 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Brignoles  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18969982 : À Vendre - Exclusivité  - Appartement T2 en rez-de-chaussée - Brignoles Idéalement situé à deux pas du centre-ville et de toutes les commodités, cet appartement de type 2 offre un cadre de vie pratique et recherché. Il se compose d'une entrée, d...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18969976 : À vendre - Brignoles (83170) Appartement T2 bis fonctionnel et chaleureux Découvrez ce charmant T2 bis de 50 m² en rez-de-chaussée surélevé, idéalement situé à proximité immédiate des commodités. L'appartement se compose d'un vaste séjour a...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 135 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Brignoles  5 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18969969 : ? BRIGNOLES - Maison individuelle familiale avec garage et terrain de 1 100 m² Dans un environnement résidentiel recherché de Brignoles, cette maison individuelle d'environ 135 m² vous ouvre ses portes pour une visite pleine de potentiel et de ...

  • Pièces5
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 85 500 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Brignoles  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18969968 : BRIGNOLES - CENTRE-VILLE - Appartement T2 de 44,40 m² Carrez - Exclusivité Dans un immeuble ancien (vers 1850), situé en rez-de-chaussée. Charmant appartement T2 de 44,40 m² Carrez comprenant : Séjour avec cuisine aménagée (environ 30 m²) - Grande s...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18969967 : BRIGNOLES - Centre-ville - Exclusivité Appartement T3 - 67 m² Carrez - 1er et dernier étage - Au c?ur du centre historique de Brignoles, découvrez en exclusivité ce charmant T3 de 67 m² Carrez situé au 1er et dernier étage d'un immeuble ancien (...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 268 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Brignoles  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18969964 : BRIGNOLES Maison de 90 m² environ type 5 sur 450 m² de terrain clos. Elle se compose au rez-de-chaussée d'une pièce à vie de 40 m² environ avec cuisine ouverte, un cabinet de toilette. Garage attenant. Le séjour s'ouvre sur un terrain avec ...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 107 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Brignoles  5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18969955 : Maison de village T5 avec jardin et garage - Brignoles Dès l'arrivée, on pénètre au rez-de-chaussée de cette maison de village, où l'on découvre en premier lieu un garage spacieux, parfait pour stationner ou stocker en toute sérénité. L�...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18969947 : Appartement de 56 m² situé au 1er étage en plein centre-ville de Brignoles. Dès l'entrée, vous découvrez une pièce de vie lumineuse de 20 m² regroupant salle à manger et cuisine. L'espace nuit se compose de deux chambres, complété par une s...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 9 pièces 202 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Brignoles  9 pieces 202 m2
5
Vente maison 202 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18969925 : BRIGNOLES - Maison de ville à fort potentiel - Double habitation - Garage - Jardinets Proche du centre de Brignoles, dans un secteur calme, maison de ville en angle composée de deux logements indépendants, avec jardinets exposés Sud, très grand garag...

  • Pièces9
  • Surface202 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 74 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18779844 : Appartement traversant en dernier étage de 74m2 avec grand balcon . Idéalement situé à Brignoles dans une résidence prisée, bien fréquentée et sécurisée à proximité des commerces et hypercentre, tout peut se faire à pied. 2 chambres, 1 salon, 1 cuis...

  • Pièces3
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Brignoles

Passer une annonce gratuite sur Brignoles

Propriétaires sur Brignoles, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Brignoles en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Brignoles