recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Brignoles

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Brignoles.

Vous cherchez à acheter un logement à Brignoles ? Repimmo propose 46 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Brignoles et ses alentours.

page 3/5

Maison 8 pièces 216 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Brignoles  8 pieces 216 m2
5
Vente maison 216 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19019347 : Découvrez cette magnifique maison d'époque construite dans les années 50, située sur un grand terrain de 1728m², à deux pas du centre-ville de Brignoles. Cette propriété unique est divisée en deux logements distincts avec des entrées séparées, ...

  • Pièces8
  • Surface216 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 7 pièces 191 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Brignoles  7 pieces 191 m2
5
Vente maison 191 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19014857 : En exclusivité sur Brignoles ! Cette villa indépendante sur un terrain de plus de 8000m² vous séduira par sa superficie et ses nombreuses possibilités. La villa est composée d'une véranda, d'une cuisine aménagée et équipée ouverte sur la s...

  • Pièces7
  • Surface191 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Brignoles  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19004978 : BRIGNOLES - Maison T4 avec garage et jardin de 322 m²-Secteur résidentiel recherché Située dans un lotissement résidentiel calme et recherché de Brignoles, cette agréable maison T4 mitoyenne (par le garage et un côté) développe environ 90 m² habitab...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19001458 : Dans une résidence récente de standing, venez découvrir ce magnifique appartement T3 de 63,40 m², offrant luminosité, confort moderne et beaux espaces extérieurs au calme ! Son exposition plein Sud et sa grande terrasse de 19 m² en font un lieu de v...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 80 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Brignoles  3 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18994289 : Brignoles - Maison jumelée avec jardin Située dans un environnement calme à Brignoles, à proximité immédiate du centre-ville et des écoles, cette maison jumelée de 80 m² saura vous séduire par son cadre agréable et fonctionnel. Édifiée sur un terrai...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 61 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Brignoles  4 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18987292 : Sous compromis - bien similaire disponible Appartement T4 de 61m² loi Carrez, très lumineux situé au 3eme étage sur 4 d'une résidence sécurisée par portail automatique. A noter la présence d'un parking privatif pour les résidents. L'...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Brignoles  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18973093 : À vendre - Maison néo-provençale avec piscine et dépendance - Quartier Les Censiés, Brignoles sur 4000 m2 de terrain constructible. EXCLUSIVITÉ - Dans un environnement calme et recherché, au c?ur du quartier résidentiel des Censiés, découvrez cette c...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18973092 :  Appartement T3 de 50m2 entièrement rénové situé Brignoles  Dès l'entrée, vous découvrez un appartement de type 3 entièrement rénové avec goût, offrant une ambiance chaleureuse et cocooning, idéal pour s'installer sans aucun travaux. La vi...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 103 400 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18973079 : EXCLUSIVITÉ - Idéal investisseur : Appartement T3 68 m² - Brignoles  Emplacement privilégié au c?ur de Brignoles, à deux pas des commodités, du parking public et du Pôle cinéma. Dans une petite copropriété aux charges faibles, cet appartement T3 de 6...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 46 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 46 m2
4
Vente appartement 46 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18969992 : À vendre appartement T 2 Bis en duplex dans le centre de Brignoles. Quartier Place St Pierre . Il se compose d'un séjour avec cuisine ouverte aménagée, 1 chambre, 1 bureau au 1er étage, salle d'eau, wc séparé. Climatisation - aucun travaux ...

  • Pièces3
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Brignoles

Passer une annonce gratuite sur Brignoles

Propriétaires sur Brignoles, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Brignoles en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Brignoles