recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Cahors

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cahors.

Vous cherchez à acheter un logement à Cahors ? Repimmo propose 55 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cahors et ses alentours.

page 3/6

Appartement 3 pièces 58 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Cahors  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19026863 : 46000 Cahors - centre-ville - appartement 58 m², 3 pièces, 2 chambres, avec cave privative et place de place de stationnement. 4 ème et dernier étage d'une résidence idéalement située, à proximité immédiate des commerces, services et commodités...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 65 m² 112 900 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Cahors  4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19015940 : Idéalement situé dans un environnement calme et agréable secteur terre rouge, venez découvrir ce bel appartement lumineux et fonctionnel, offrant un cadre de vie confortable et un beau potentiel.Proche de tous commerces,bus,ecole a l'est de Caho...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 8 pièces 170 m² 348 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Cahors  8 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19014873 : 46000 Cahors centre ville à 5 minutes, maison de près de 170m², 8 pièces, 4 chambres, piscine et vue sur la campagne. Terrain de plus de 4000m². Entrée, salon et salle à manger 55m², cuisine donnant sur la véranda, 4 chambres dont 2 au niveau de vie ...

  • Pièces8
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 120 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Cahors  4 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19011909 : Cahors 46000 hyper-centre, appartement lumineux de plus de 120 m² avec ascenseur et place de parking, 2 grandes chambres de respectivement 27 et 18 m² avec chacune sa salle de bain (à rénover). Grande entrée (interphone), pièce de vie de plus de 40 m...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 8 pièces 145 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 900 €/m²
Vente Maison Cahors  8 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19009999 : 46000 Cahors, 10 minutes à pied du centre ville, maison construite en 1952, 8 pièces, 5 chambres de près de 145m², double séjour de 27m², 5 chambres, 1 salle d'eau/bain. Maison entièrement sur sous-sol implantée sur environ 500m² de jardin plat ...

  • Pièces8
  • Surface145 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² 183 750 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Cahors  5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19003498 : CAHORS proche centre ville, maison 4 chambres sur près de 500 m² de terrain avec garage. Elle est située dans un quartier calme et résidentiel ; le centre ville est accessible à pied et un arrêt de bus et une école se trouvent à proximité. Prix : 18...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 55 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Cahors  3 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19000643 : 46000 Cahors - Hyper centre - Maison de ville, 3 pièces, 2 chambres, de plus de 55 m² habitables sur 2 niveaux, avec cave, située dans un secteur central recherché, à proximité immédiate des commerces, services et stationnements. Ce bien offre un po...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 110 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Cahors  6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°18995152 : Située à Cahors, dans un secteur pratique à proximité du Pont Valentré, de l'hôpital, d'une école primaire et d'une crèche, cette maison bénéficie également d'un accès rapide au Collège Gambetta et au centre-ville. La maison déve...

  • Pièces6
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 153 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Cahors  6 pieces 153 m2
5
Vente maison 153 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°18992421 : 46000 Cahors, à 10 minutes à pied du centre ville de Cahors - maison XIXème, 6 pièces, 3 chambres, de près de 150 m² habitables, avec double garage et un joli jardin d'environ 1200m² en partie en pente. Cette maison de caractère a été rénovée av...

  • Pièces6
  • Surface153 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 136 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Cahors  5 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°18987256 : Cahors 46000 à 10 min, maison lumineuse d'environ 140 m² , 4 chambres (dont deux ouvertes sur jardin et l'une avec mezzanine), joli jardin clos et parcelle de plus 3000 m². Pièce de vie de près de 35 m² avec insert, cuisine fermée avec accè...

  • Pièces5
  • Surface136 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Cahors

Passer une annonce gratuite sur Cahors

Propriétaires sur Cahors, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cahors en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cahors