recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Cholet

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cholet.

Vous cherchez à acheter un logement à Cholet ? Repimmo propose 67 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cholet et ses alentours.

page 4/7

Appartement 5 pièces 119 m² HYPER CENTRE VILLE 259 900 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Cholet HYPER CENTRE VILLE 5 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 HYPER CENTRE VILLE ( 49300 - Maine et loire )

Annonce n°19074836 : Fiche Id-REP181147 : Cholet, secteur Hyper centre ville, T5 r?f : pivoine d'environ 119 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 13 m2 - Vue : Ville - - Equipements annexes : balcon - garage - digicode - ascenseur - cave - ...

  • Pièces5
  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 158 m² CHOLET LORRAINE 215 250 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Cholet CHOLET LORRAINE 7 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 CHOLET LORRAINE ( 49300 - Maine et loire )

Annonce n°19070403 : Fiche Id-REP178922 : Cholet, secteur Cholet lorraine, Maison ref: agave d'environ 158 m2 comprenant 7 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 482 m2 - Construction Ancienne - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - do...

  • Pièces7
  • Surface158 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 140 m² QUARTIER GARE 250 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Cholet QUARTIER GARE 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 QUARTIER GARE ( 49300 - Maine et loire )

Annonce n°19070402 : Fiche Id-REP181069 : Cholet, secteur Quartier gare, Maison ref: linaire d'environ 140 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 771 m2 - Construction Ancienne - Equipements annexes : jardin - balcon - forage - garage - chemine...

  • Pièces6
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 87 m² 203 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Cholet  3 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Cholet ( 49300 - Maine et loire )

Annonce n°19067662 : Au sein du quartier sacré c?ur, nous vous invitons à venir découvrir cette maison mitoyenne d'environ 87.50 m2 habitables (+ 9 m2 utilisés quotidiennement mais non intégrés dans la surface) à 5 mn à pied des commerces et 5 mn du Bois Lavau. Jus...

  • Pièces3
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 30 m² 121 040 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Cholet  30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Cholet ( 49300 - Maine et loire )

Annonce n°19066356 : Investissez dans une résidence services seniors moderne, au c?ur d'un bassin de vie dynamique. Découvrez ce studio situé en rez-de-chaussée, d'une surface d'environ 30,16 m², avec terrasse de 6,4 m². Ce bien génère un rendement locati...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Maison 10 pièces 200 m² CHOLET SACRÉ COEUR 449 800 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Cholet CHOLET SACRÉ COEUR 10 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 CHOLET SACRÉ COEUR ( 49300 - Maine et loire )

Annonce n°19065518 : Fiche Id-REP180494 : Cholet, secteur Cholet sacr?-coeur, Maison r?f : tilleul d'environ 200 m2 comprenant 10 piece(s) dont 6 chambre(s) + Terrain de 660 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - double vitrage - cellier - ...

  • Pièces10
  • Surface200 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 7 pièces 163 m² CHOLET RÉSIDENTIEL 287 290 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Cholet CHOLET RÉSIDENTIEL 7 pieces 163 m2
5
Vente maison 163 m2 CHOLET RÉSIDENTIEL ( 49300 - Maine et loire )

Annonce n°19065516 : Fiche Id-REP179757 : Cholet, secteur Cholet r?sidentiel, Maison r?f : ch?ne d'environ 163 m2 comprenant 7 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 586 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - ch...

  • Pièces7
  • Surface163 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 5 pièces 90 m² 243 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.
Vente Prestige Cholet  5 pieces 90 m2
1
Vente prestige 90 m2 sur Cholet ( 49300 - Maine et loire )

Annonce n°19060946 : NOUVEAU PROJET LOCATION ACCESSION ! Maison d'habitation à vendre à CHOLET de type 4 Evolutif d'une surface habitable de 90m² Hab, , comprenant : - Au RDC : une entrée sur salon-séjour, cuisine ouverte sur séjour, SDE avec WC - A l'éta...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 4 pièces 82 m² 237 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.
Vente Prestige Cholet  4 pieces 82 m2
1
Vente prestige 82 m2 sur Cholet ( 49300 - Maine et loire )

Annonce n°19060945 : NOUVEAU PROJET LOCATION ACCESSION ! Maison d'habitation à vendre à CHOLET de type 4 d'une surface habitable de 82m² Hab, , comprenant : - Au RDC : une entrée sur salon-séjour, cuisine ouverte sur séjour, SDE avec WC - A l'étage : 3 ch...

  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 144 m² CENTRE VILLE 329 900 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Cholet CENTRE VILLE 6 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 CENTRE VILLE ( 49300 - Maine et loire )

Annonce n°19060579 : Fiche Id-REP177665 : Cholet, secteur Centre ville, Maison r?f : cyclamen d'environ 144 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 423 m2 - Construction 2004 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - pa...

  • Pièces6
  • Surface144 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Cholet

Passer une annonce gratuite sur Cholet

Propriétaires sur Cholet, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cholet en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cholet