recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Dax

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Dax.

Vous cherchez à acheter un logement à Dax ? Repimmo propose 67 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Dax et ses alentours.

page 4/7

Maison 530 m² 1 060 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Dax  530 m2
1
Vente maison 530 m2 ( 40100 - Landes )

Annonce n°19085705 : Fiche Id-REP177689 : Dax, Local commercial immeuble bureau d'environ 530 m2 + Terrain de 1357 m2 - - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 10...

  • Surface530 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 65 m² 161 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Dax  3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19082555 : Venez découvrir à Dax (40100) jolie maison mitoyenne d'un côté de 65 m2 rénové proche des écoles, de la gare et de toutes les commodités Au rez de chaussé vous trouverez une grande pièce de vie lumineuse de 30 m2 avec sa cuisine équipée ouver...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 79 m² 166 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Dax  3 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19082554 : Suite à refus bancaire reviens à la vente , venez découvrir à Dax (40100) jolie maison mitoyenne d'un côté de 79 m2 rénové proche des écoles, de la gare et de toutes les commodités Au rez de chaussé vous trouverez une grande pièce de vie lumi...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 350 m² 33 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Terrain Dax  350 m2
1
Vente terrain 350 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19076872 : Sur la commune de HINX à deux pas des commerces , écoles et pole médical En face de la voix verte pour vos ballades à pied ou à vélo Terrain constructible non viabilisé mais viabilisation proche, assainissement collectif. Ce terrain d'une surf...

  • Surface350 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Dax  2 pieces 42 m2
1
Vente appartement 42 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19076871 : IDEAL INVESTISSEURS APPARTEMENT/LOCAL COMMERCIAL Actuellement loué à un cabinet d'assurance , sur la commune de HINX local commercial d'environ 42 m2 en RDC d'une petite copropriété de 5 lots. Pourrai être re transformé en appartemen...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 191 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Dax  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19067405 : REF 103323 - À Dax, découvrez cet appartement moderne offrant un cadre de vie pratique et agréable, avec commerces accessibles à pied et arrêt de bus au pied de la résidence pour rejoindre facilement le centre-ville. Situé au 1er étage, ce T3 propose...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Dax  4 pieces 85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19067404 : REF 103335 - À Dax, découvrez cette maison aux dernières normes offrant un cadre de vie idéal entre confort et praticité, avec commerces accessibles à pied et accès rapide au centre-ville. Développant environ 85 m², elle propose au rez-de-chaussée un...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 23 m² 64 990 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Dax  23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19056105 : DAX (40100) - Studio dans résidence thermale classée - vendu meublé et tout équipé. La résidence communique directement avec les Thermes De Borda. Pas de bail commercial en cours (gestion libre sans engagement). Taxe foncière 146 euros Surface CARRE...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Maison 9 pièces 210 m² 549 980 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Dax  9 pieces 210 m2
5
Vente maison 210 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19041296 : Laissez-vous charmer par cette demeure alliant cachet et modernité. Offrant de beaux volumes et des prestations haut de gamme, elle se compose d'un vaste séjour lumineux avec cheminée, d'une salle à manger et d'une cuisine aménagée. A ...

  • Pièces9
  • Surface210 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 63 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Dax  2 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19041094 : Idéalement situé au centre ville de DAX , à 2 pas des commerces Dans une petite copropriété sécurisée et au calme, grand T2 de 63 m2. Il se compose d'une entrée avec placard, d'une cuisine équipée et aménagée avec des matériaux de qualit...

  • Pièces2
  • Surface63 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Dax

Passer une annonce gratuite sur Dax

Propriétaires sur Dax, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Dax en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Dax