recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Granville

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Granville.

Vous cherchez à acheter un logement à Granville ? Repimmo propose 12 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Granville et ses alentours.

page 1/2

Appartement 4 pièces 110 m² 322 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Granville  4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19129875 : Appartement duplex 4 pièces - Jardin privatif et deux parkings Découvrez cet appartement aux beaux volumes et son jardin privatif. Il se compose comme suit : Au rez-de-chaussée : Un salon/séjour lumineux avec cuisine ouverte d'environ 40 m², d...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 31 m² 146 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Granville  31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19129873 : Coeur de ville - Studio fonctionnel d'environ 31 m² Découvrez cet appartement de type T1 idéalement situé en plein centre-ville de Granville, au 2e étage d'une résidence avec ascenseur. Ce bien se compose d'une entrée desservant une ...

  • Pièce1
  • Surface31 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 116 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Granville  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19129872 : Appartement 2 pièces d'environ 42m² - Hyper centre de Granville Découvrez ce bien rare par son emplacement idéal, offrant une qualité de vie privilégiée au plein coeur de Granville. Il se compose comme suit : Un salon/séjour d'environ 24 ...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 114 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Granville  4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19129760 : Nous vous proposons cette charmante maison sur sous-sol, proche de toutes commodités, des écoles et des transports en commun. Elle se compose comme suit : Au rez de chaussée : une chambre, une cuisine et une salle de bains avec wc. A l'étage ...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 127 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Granville  5 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19122594 : Maison de 127 m² située dans un quartier familial et calme de Granville, proche bus, écoles et commerces. La maison est composée d'une entrée qui dessert la cuisine aménagée sous véranda coté jardin, un salon séjour cathédrale avec un parquet ma...

  • Pièces5
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 98 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4900 €/m²
Vente Maison Granville  5 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19122593 : Maison de ville avec une vue imprenable sur le port de Granville. Cette maison familliale est composée de 3 niveaux, au rez de chaussée: l'entrée sur un séjour cuisine, une chambre avec sa salle de bains, wc et accès sur une petite cour intérie...

  • Pièces5
  • Surface98 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 198 m² 609 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Immeuble Granville  198 m2
5
Vente immeuble 198 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19091742 : Frédéric Fresneau vous propose cet immeuble idéalement situé dans le secteur très recherché du Roc à Granville, à proximité immédiate du centre historique et du littoral. Cet ensemble immobilier se compose de deux appartements : - Un apparteme...

  • Surface198 m2
  • Détails

Maison 8 pièces 165 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Granville  8 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19069802 : Maison de construction traditionnelle, avec de beaux volumes sur un jardin agréablement arboré. située à proximité de Granville et de toutes les commodités. La maison est composée d'une entrée qui dessert un salon séjour avec cheminée (insert), ...

  • Pièces8
  • Surface165 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 11 pièces 587 m² 1 675 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Granville  11 pieces 587 m2
5
Vente maison 587 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19028034 : Nouveau bien chez UNI Immobilier ! COUP DE C?UR ! Sublime Propriété T11 d'environ 587 m² dans un parc d'environ 28 000 m², à 5 minutes des premières plages Localisation : SAINT-AUBIN-DES-PRÉAUX - Proche de GRANVILLE Ces points forts : -...

  • Pièces11
  • Surface587 m2
  • Chambres8
  • Détails

Appartement 2 pièces 38 m² 156 500 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4120 €/m²
Vente Appartement Granville  2 pieces 38 m2
3
Vente appartement 38 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°18965211 : T2 Compact avec Balcon à Granville - Résidence Écrin Littoral Située dans la charmante cité balnéaire de Granville, surnommée la « Monaco du Nord », cette adresse profite d'un cadre de vie privilégié entre port de plaisance et centre-ville dyna...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Granville

Passer une annonce gratuite sur Granville