recherche immobilières sur mobile

348 annonces de vente immobilières en Correze

Votre recherche : annonces ventes immobilières Correze (19).

Repimmo vous propose 348 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 19 et des alentours

page 22/35

Maison 3 pièces 65 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Goulles  3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Goulles ( 19430 - Correze )

Annonce n°18795282 : En exclusivité chez Côté France Immobilier ! Charmante maison d'été de plain-pied avec plus de 5 hectares de terrain à vendre. Cette propriété est située en pleine campagne, à seulement quelques minutes du centre de Goulles en Corrèze. Un chemi...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 121 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 820 €/m²
Vente Maison Treignac  4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Treignac ( 19260 - Correze )

Annonce n°18795045 : Maison de caractère Très ancienne maison de village de 121 m² habitables avec vue sur la Vézère ainsi que sur le village. Rénovée il y a une vingtaine d'année, elle offre de beaux volumes de vie à commencer par une cuisine de 30 m² communicante ...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 18000 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Terrain Sadroc  18000 m2
5
Vente terrain 18000 m2 sur Sadroc ( 19270 - Correze )

Annonce n°18782314 : A 20 mn de Brive-la-Gaillarde, superbe terrain de 1,8 ha dont 2.600 m² constructible ! En impasse à la campagne sans être isolé et au CALME, superbe terrain plat idéal pour Plain-Pieds. A 20 et A 89 à proximité sans aucune nuisance. Assainissement in...

  • Surface18000 m2
  • Détails

Terrain 1530 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Terrain Brive-la-gaillarde  1530 m2
5
Vente terrain 1530 m2 sur Brive-la-gaillarde ( 19100 - Correze )

Annonce n°18782313 : LE Terrain ! LA VUE ! Vous rêvez d'un terrain constructible avec une Vue EXCEPTIONNELLE ? Au CALME ? Avec possibilité de Plain-Pieds ? A proximité de Brive ? Exposition Sud. Alors n'hésitez pas à me contacter. Exclusivité Newdeal Immobil...

  • Surface1530 m2
  • Détails

Terrain 1530 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Terrain Allassac  1530 m2
5
Vente terrain 1530 m2 sur Allassac ( 19240 - Correze )

Annonce n°18782312 : LE Terrain ! LA VUE ! Vous rêvez d'un terrain constructible avec une Vue EXCEPTIONNELLE ? Au CALME ? Avec possibilité de Plain-Pieds ? A 20 mn de Brive ? Exposition Sud. Alors n'hésitez pas à me contacter. Exclusivité Newdeal Immobilier....

  • Surface1530 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 126 m² 439 900 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3490 €/m²
Vente Maison Donzenac  6 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Donzenac ( 19270 - Correze )

Annonce n°18780022 : Jolie demeure en brasier avec dépendance, piscine et superbe parc paysager Au calme d'une impasse, à seulement 10 minutes de l'hôpital et à proximité immédiate des commerces, découvrez cette charmante propriété implantée sur un magnifique t...

  • Pièces6
  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Brive-la-gaillarde  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Brive-la-gaillarde ( 19100 - Correze )

Annonce n°18779790 : Thomas Favard vous propose à Brive-la-Gaillarde, dans une résidence recherchée proche du centre-ville, découvrez ce vaste appartement T4 d'environ 100 m² avec deux terrasses et double stationnement en sous-sol au prix de 199 500 euros HAI. (Soit...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 204 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 15/11/2025.
Vente Maison Egletons  204 m2
5
Vente maison 204 m2 sur Egletons ( 19300 - Correze )

Annonce n°18766877 : EXCLUSIVITÉ, A VENDRE en CORRÈZE Cédric COVERGNAT vous propose dans un secteur au calme une maison ee village à réaménager entièrement selon vos goûts, projet qui saura convenir à des investisseurs locatifs (ville étudiante à proximité) ou à une rech...

  • Pièce1
  • Surface204 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Brive-la-gaillarde  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Brive-la-gaillarde ( 19100 - Correze )

Annonce n°18756273 : Appartement T4 de 93m² au dernier étage avec ascenseur - Brive hyper centre avec vue dégagée Aurélie Pascarel vous propose ce GRAND APPARTEMENT T4 familial d'environ 93 m², situé au 4eme et DERNIER ETAGE avec ascenseur, en duplex, dans une rési...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Brive-la-gaillarde  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Brive-la-gaillarde ( 19100 - Correze )

Annonce n°18756272 : Apt T4 de 88m² - Dernier étage avec ascenseur - Brive hyper centre - Vue dégagée. Aurélie Pascarel vous propose ce superbe APPARTEMENT T4 familial d'environ 88 m², situé au 4e et DERNIER ETAGE avec ASCENSEUR, en duplex, dans une résidence de s...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 20 21 22 23 24 >

Recherches associées à achat Correze

Passer une annonce gratuite sur secteur Correze

Propriétaires sur le département Correze, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 348 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Correze, classées par ville :