recherche immobilières sur mobile

63 annonces de vente de maison 4 pièces en Corse

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Corse (20).

Repimmo vous propose 63 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 20 et des alentours

page 2/7

Maison 4 pièces 111 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Olmeto  4 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Olmeto ( 20113 - Corse )

Annonce n°19084099 : CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER a sélectionné cette maison située dans un quartier résidentiel paisible, à quelques encablures des plages idylliques, du port de plaisance animé et des commerces de Propriano. Édifiée sur un terrain de 2 000 m2, le bien d...

  • Pièces4
  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 840 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Maison Lecci  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Lecci ( 20137 - Corse )

Annonce n°19080471 : À découvrir sans tarder, superbe maison neuve idéalement située à Cala Rossa, dans un cadre recherché à seulement 15 minutes à pied de la plage. Cette villa moderne, livrée avant l'été, offre des prestations de qualité et un agencement pensé pou...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 96 m² 871 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Maison Lecci  4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Lecci ( 20137 - Corse )

Annonce n°19078001 : À découvrir sans tarder, superbe maison neuve idéalement située à Cala Rossa, dans un cadre recherché à seulement 15 minutes à pied de la plage. Cette villa moderne, livrée avant l'été, offre des prestations de qualité et un agencement pensé pou...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4910 €/m²
Vente Maison Coggia  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Coggia ( 20160 - Corse )

Annonce n°19069613 : Bienvenue dans cette magnifique maison de plein pieds de 3 pièces, situé dans le golfe de sagone en Corse-du-Sud, a 40 min de l'aeroport. Avec ses 3 chambres et ses 120 mètres carrés de surface habitable, elle offre un intérieur spacieux et lum...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 99 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4030 €/m²
Vente Maison Appietto  4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Appietto ( 20167 - Corse )

Annonce n°19063995 : Située au Listinconu sur la commune d'Appietto, dans un environnement calme et agréable, cette maison individuelle représente une excellente opportunité, aussi bien pour un investissement locatif que pour un projet familial. Implantée sur un te...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 113 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Maison Foce  4 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Foce ( 20100 - Corse )

Annonce n°19062686 : Située dans un environnement calme et recherché, à quelques minutes de Sartène, cette magnifique villa de plain-pied vous offre un cadre de vie idéal alliant confort moderne et tranquillité. D'une superficie de 113 m² habitables, cette maison ré...

  • Pièces4
  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 125 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Ventiseri  4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Ventiseri ( 20240 - Corse )

Annonce n°19035171 : Nichée en plein coeur du maquis, dans un environnement calme, paisible et verdoyant, cette villa bénéficie d'une situation géographique particulièrement appréciée. À proximité immédiate des commodités et à quelques minutes de la mer, elle offre...

  • Pièces4
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 135 m² AJACCIO 795 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Afa AJACCIO 4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Afa AJACCIO ( 20167 - Corse )

Annonce n°19025384 : Laissez-vous séduire par cette somptueuse villa contemporaine, idéalement située au c?ur d'Ajaccio. Avec ses 135 m² de surface habitable, ce bien de plain-pied, construit en 2022, s'étend sur un magnifique terrain paysager de 1 200 m², parf...

  • Pièces4
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 105 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4670 €/m²
Vente Maison Peri  4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Peri ( 20167 - Corse )

Annonce n°19019766 : Plaine de Peri - Péraccia Découvrez cette maison mitoyenne neuve de 105 m², idéalement exposée plein sud, offrant confort, luminosité et fonctionnalité. Au rez-de-chaussée, un vaste séjour double avec cuisine ouverte de 52 m² s'ouvre directemen...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Feliceto  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Feliceto ( 20225 - Corse )

Annonce n°19019765 : Située au c?ur du charmant village de Feliceto, en Balagne, cette maison de caractère élevée sur 3 niveaux allie authenticité et potentiel. Nichée entre mer et montagne, elle bénéficie d'un environnement paisible et d'un patrimoine riche. ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Corse

Passer une annonce gratuite sur secteur Corse

Propriétaires sur le département Corse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 63 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Corse, classées par ville :