recherche immobilières sur mobile

299 annonces de vente immobilières en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 299 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

page 13/30

Maison 4 pièces 101 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Arnay-le-duc  4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Arnay-le-duc ( 21230 - Cote d'or )

Annonce n°19010777 : EN EXCLUSIVITÉ ! ST PRIX LES ARNAY (21230) PRIX DE VENTE : 189.000 euros (Honoraires à la charge des vendeurs) Mélyne Pierrichon vous présente ce pavillon lumineux, élevé sur sous-sol complet, idéalement situé à seulement 5 minutes d'Arnay-le-Du...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 167 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Precy-sous-thil  5 pieces 167 m2
5
Vente maison 167 m2 sur Precy-sous-thil ( 21390 - Cote d'or )

Annonce n°19010742 : NOUVEAUTÉ ! A VENDRE ! CLAMEREY (21390) PRIX DE VENTE : 298.000 euros (Honoraires à la charge du vendeur) Mélyne Pierrichon vous propose : située sur la commune de Clamerey, idéalement positionnée entre Pouilly-en-Auxois et Précy sous Thil, cette anc...

  • Pièces5
  • Surface167 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 99 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Beaune  5 pieces 99 m2
4
Vente maison 99 m2 sur Beaune ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°19005146 : Beaune - Maison jumelée à rénover avec 4 chambres, garage et terrain de 495 m² : une vraie opportunité à personnaliser au c?ur d'un secteur recherché. Située 52 rue de la Meille à Beaune, cette maison jumelée de 99 m² offre une base saine pour ...

  • Pièces5
  • Surface99 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 83 m² 240 000 €

Annonce du 15/03/2026.soit 2890 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 83 m2 sur Auxonne ( 21130 - Cote d'or )

Annonce n°19005038 : Située dans le charmant village d'Auxonne, découvrez cette agréable Maison jumelée d'un côté, de type F3, entièrement rénovée en 2022, offrant des prestations modernes et fonctionnelles. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un bel espace de v...

  • Pièces3
  • Surface83 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Dijon  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19004136 : Dijon - Proche Centre-Ville Dans une résidence fermée, découvrez ce lumineux appartement de type 4, situé au 7e étage avec ascenseur. Il se compose d'une spacieuse entrée, d'une cuisine séparée et aménagée, ainsi que d'un salon-séjou...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Dijon  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19004135 : DIJON Poincaré (Rue Berthelot) - Pour investissement ou 1è acquisition. Appartement de type 4 situé au 1er étage d'une petite copropriété (sans ascenseur), d'une superficie d'environ 70 m2, à rénover entièrement. Il se compose d�...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Talant  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Talant ( 21240 - Cote d'or )

Annonce n°19004134 : TALANT - Secteur résidentiel Les Deux Clochers - Aux portes de Dijon Dans un environnement calme, en retrait de la circulation, au sein d'une petite copropriété fermée avec ascenseur, découvrez cet agréable appartement de type 3 d'environ...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 165 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Dijon  7 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19004133 : Baisse de prix pour cette superbe maison sur les hauteurs de Dijon, Secteur Résidentiel proche du Parc de la Combe Saint-Joseph (Parc écologique sur 15 hectares). Idéal pour les amoureux de la nature. Maison lumineuse et au calme d'une impasse,...

  • Pièces7
  • Surface165 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 150 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Binges  7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Binges ( 21270 - Cote d'or )

Annonce n°19003538 : EN CO-EXCLUSIVITE - Située au fond d'une impasse, sur la commune de Binges, venez découvrir sans tarder cette charmante maison construite en 2016. Elle est composée au rez-de-chaussée d'une entrée, d'une belle pièce de vie avec espac...

  • Pièces7
  • Surface150 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Dijon  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19002767 : Magnifique T3 traversant au 1er étage, aux portes du château de Pouilly, entrée salon séjour cuisine ouverte avec accès grande terrasse, 2chs, sdb, cave grand garage en sous-sol, chauffage individuel gaz, au calme. DPE C GES D Montant estimé des dépe...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Recherches associées à achat Cote d'or

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 299 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cote d'or, classées par ville :