recherche immobilières sur mobile

299 annonces de vente immobilières en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 299 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

page 7/30

Appartement 4 pièces 70 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Dijon  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19078729 : Cet appartement de 3 pièces d'environ 70 m2 se situe au 4ème et dernier étage sans ascenseur d'un immeuble du quartier de la motte Giron à Dijon. Traversant et lumineux, il offre un bel espace de vie et bénéficie d'un balcon d'env...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Nod-sur-seine  4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Nod-sur-seine ( 21400 - Cote d'or )

Annonce n°19077488 : IM'Ô à vos côtés pour votre bien Votre agence IM'Ô vous propose en exclusivité sur la commune de NOD-SUR-SEINE, une maison de type 4 de 83m2 au prix de 85 000E frais de notaire réduits : 3% Priorité aux locataires des bailleurs sociaux dur...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Epoisses  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Epoisses ( 21460 - Cote d'or )

Annonce n°19077487 : IM'Ô à vos côtés pour votre bien Votre agence IM'Ô vous propose en exclusivité sur la commune d'EPOISSES, une maison de type 4 de 80m2 au prix de 105 000E frais de notaire réduits : 3% Priorité aux locataires des bailleurs sociaux dur...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 8 pièces 234 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Semur-en-auxois  8 pieces 234 m2
5
Vente maison 234 m2 sur Semur-en-auxois ( 21140 - Cote d'or )

Annonce n°19077084 : NOUVEAUTÉ ! A VENDRE ! VIC DE CHASSENAY (21140) PRIX DE VENTE : 220.000 euros (Honoraires à la charge du vendeur) Mélyne Pierrichon vous propose cette maison située sur la commune de Vic de Chassenay, à moins de 10 minutes de Semur-en-Auxois, cette ...

  • Pièces8
  • Surface234 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 7 pièces 158 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Semur-en-auxois  7 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Semur-en-auxois ( 21140 - Cote d'or )

Annonce n°19076862 : NOUVEAUTÉ ! A VENDRE ! VIC DE CHASSENAY (21140) PRIX DE VENTE : 229.000 euros (honoraires à la charge des vendeurs) Mélyne Pierrichon vous propose cette maison avec ses dépendances et son terrain sans vis à vis située à moins de 10 minutes de Semur ...

  • Pièces7
  • Surface158 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 186 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Varanges  5 pieces 186 m2
5
Vente maison 186 m2 sur Varanges ( 21110 - Cote d'or )

Annonce n°19074813 : Laurent Lucas bonnard vous propose ce bien : À vendre - Maison individuelle pleine de charme à Varanges (21110) - 285 000 E Découvrez cette belle maison individuelle, située à Varanges, dans la Côte-d'Or, à seulement quelques minutes de Genlis....

  • Pièces5
  • Surface186 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 148 300 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Dijon  3 pieces 69 m2
3
Vente appartement 69 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19073395 : Appartement à Dijon, logement 1 au premier étage d'une copropriété calme et sécurisée situé 5 impasse Nicolas Enfert, 21000 Dijon avec 1 garage fermé. Dans un bel immeuble, joli type 3 comprenant une entrée avec placard, cuisine fermée, séjour,...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Immeuble 6 pièces 100 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.
Vente Immeuble Dijon  6 pieces 100 m2
2
Vente immeuble 100 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19070761 : Emplacement N°1 murs commerciaux avec possibilité achat du fonds de commerce de boulangerie pâtisserie, notoriété et historique sur le secteur cause départ en retraite,DPE D GES D Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage st...

  • Surface100 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Dijon  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19069800 : EXCLUSIF - Situé au fond d'une impasse à proximité des universités et de nombreuses commodités, venez découvrir ce bel appartement de 56,90m². Il est composé d'une entrée, d'une belle pièce de vie très lumineuse avec espace de vie et ...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 65 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Precy-sous-thil  3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Precy-sous-thil ( 21390 - Cote d'or )

Annonce n°19069612 : NOUVEAUTÉ ! A VENDRE ! LACOUR D'ARCENAY (21210) PRIX DE VENTE : 60.000 euros (honoraires à la charge des vendeurs) Mélyne Pierrichon vous propose ce chalet en auto construction à quelques minutes de Précy sous Thil. Il comprend une entrée sur un...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat Cote d'or

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 299 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cote d'or, classées par ville :