recherche immobilières sur mobile

728 annonces de vente immobilières en Loir et cher

Votre recherche : annonces ventes immobilières Loir et cher (41).

Repimmo vous propose 728 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 41 et des alentours

page 4/73

Maison 6 pièces 105 m² 199 429 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Saint-gervais-la-foret  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-gervais-la-foret ( 41350 - Loir et cher )

Annonce n°19128278 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 185 254 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Saint-ouen  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-ouen ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°19128277 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 185 074 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Chailles  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Chailles ( 41120 - Loir et cher )

Annonce n°19128275 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 204 623 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Saint-georges-sur-cher  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-georges-sur-cher ( 41400 - Loir et cher )

Annonce n°19128274 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 175 254 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Villebarou  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Villebarou ( 41000 - Loir et cher )

Annonce n°19128273 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 182 687 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Chaumont-sur-loire  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Chaumont-sur-loire ( 41150 - Loir et cher )

Annonce n°19128272 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 161 254 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Chambon-sur-cisse  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Chambon-sur-cisse ( 41190 - Loir et cher )

Annonce n°19128271 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Opportunité ! Terrain viabilisé à 15 minutes de Blois dans un petit lotissement. Bel environnement. BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre u...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 186 254 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Naveil  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Naveil ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°19128270 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 133 748 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Savigny-sur-braye  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Savigny-sur-braye ( 41360 - Loir et cher )

Annonce n°19128266 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 158 358 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Montils  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Montils ( 41120 - Loir et cher )

Annonce n°19128264 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Ce terrain borné et sans aucune servitude présente de nombreux atouts : il est divisible, piscinable, plat, rectangulaire et partiellement clos. Sur le terrain se trouve une cabane en dur qui peut vous ...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat Loir et cher

Passer une annonce gratuite sur secteur Loir et cher

Propriétaires sur le département Loir et cher, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 728 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Loir et cher, classées par ville :