recherche immobilières sur mobile

257 annonces de vente immobilières en Lot

Votre recherche : annonces ventes immobilières Lot (46).

Repimmo vous propose 257 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 46 et des alentours

page 10/26

Appartement 4 pièces 83 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Cahors  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19026864 : 46000 Cahors, duplex traversant de 85m² au sol sans travaux (68,57m² loi Carrez), avec 2 jardins et piscine à 5 minutes à pied du centre ville. Composé d'une pièce à vivre traversante, lumineuse, avec cuisine aménagée et équipée de 42m² en plain...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Cahors  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19026863 : 46000 Cahors - centre-ville - appartement 58 m², 3 pièces, 2 chambres, avec cave privative et place de place de stationnement. 4 ème et dernier étage d'une résidence idéalement située, à proximité immédiate des commerces, services et commodités...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 179 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Puy-l'eveque
5
Vente maison ( 46700 - Lot )

Annonce n°19024173 : Fiche Id-REP177372 : Puy l'eveque, Maison - Construction 1935 - Equipements annexes : - chauffage : Electrique Pompe(s) - Classe Energie C : 145 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentio...

  • Détails

Maison 7 pièces 145 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Creysse  7 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Creysse ( 46600 - Lot )

Annonce n°19019191 : Régis Delcros vous propose cette charmante propriété, au calme complet, nichée dans un écrin de verdure sur un vaste terrain arboré, avec une vue panoramique sur la campagne et les collines environnantes. Idéalement située à seulement cinq minutes d...

  • Pièces7
  • Surface145 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 10 pièces 327 m² 351 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1070 €/m²
Vente Maison Espeyroux  10 pieces 327 m2
5
Vente maison 327 m2 sur Espeyroux ( 46120 - Lot )

Annonce n°19018982 : Ensemble Immobilier d'Exception à Espeyroux - Potentiel Infini & Nature Préservée À seulement quelques minutes des commerces, découvrez cette propriété rare alliant charme de l'ancien, volumes généreux et cadre bucolique. Nichée sur un te...

  • Pièces10
  • Surface327 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 95 m² 192 500 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Autoire  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Autoire ( 46400 - Lot )

Annonce n°19017453 : Découvrez ce projet de maison de 95 m² à bâtir située à Autoire. Vivez l'exceptionnel à Autoire, un écrin de nature spectaculaire pour vous offrir un cadre de vie royal et serein. Côté pratique : les établissements scolaires (écoles maternelles,...

  • Surface95 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 65 m² 112 900 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Cahors  4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19015940 : Idéalement situé dans un environnement calme et agréable secteur terre rouge, venez découvrir ce bel appartement lumineux et fonctionnel, offrant un cadre de vie confortable et un beau potentiel.Proche de tous commerces,bus,ecole a l'est de Caho...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 8 pièces 170 m² 348 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Cahors  8 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )

Annonce n°19014873 : 46000 Cahors centre ville à 5 minutes, maison de près de 170m², 8 pièces, 4 chambres, piscine et vue sur la campagne. Terrain de plus de 4000m². Entrée, salon et salle à manger 55m², cuisine donnant sur la véranda, 4 chambres dont 2 au niveau de vie ...

  • Pièces8
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 110 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Prayssac  6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Prayssac ( 46220 - Lot )

Annonce n°19014783 : 46220 PRAYSSAC bourg, immeuble composé de 2 appartements loués. En rez-de-chaussée, un T2 avec cour de près de 40m² loué 310 euros, chauffage électrique. Au premier étage un T4 duplex, 3 chambres et 2 salles d'eau avec terrasse d'environ 73...

  • Pièces6
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² CENTRE VILLE 91 800 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Puy-l'eveque CENTRE VILLE 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 CENTRE VILLE ( 46700 - Lot )

Annonce n°19014500 : Fiche Id-REP140275 : Puy l'eveque, secteur Centre ville, Maison d'environ 85 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 50 m2 - - Equipements annexes : terrasse - double vitrage - veranda - - chauffage : Bois Individuel...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Recherches associées à achat Lot

Passer une annonce gratuite sur secteur Lot

Propriétaires sur le département Lot, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 257 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Lot, classées par ville :