26 annonces de vente de maison 4 pièces en Lot
Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Lot (46).
Repimmo vous propose 26 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 46 et des alentours
page 1/3
Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2070 €/m²

5
Vente maison 82 m2 sur Luzech ( 46140 - Lot )
Annonce n°19100017 : Sandrine PALMADE et Lisa Savoldelli vous proposent à LUZECH, proche commerces, cette maison 3 chambres sur près de 1000 m² de terrain avec garage. Elle est située dans un quartier calme et résidentiel et les commerces sont accessibles à pied.
Prix :...
- Pièces4
- Surface82 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1850 €/m²

5
Vente maison 95 m2 sur Cahors ( 46000 - Lot )
Annonce n°19100015 : Sandrine PALMADE vous propose cette maison 3 chambres, à deux pas du centre ville de Cahors et à proximité immédiate des commerces, d'une surface habitable de 95 m².
Prix : 175500euros Honoraires 6.04%TTC inclus charge acquéreur, soit 165500eur...
- Pièces4
- Surface95 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1770 €/m²

4
Vente maison 147 m2 ALENTOURS ( 46700 - Lot )
Annonce n°19099940 : Fiche Id-REP169118 : Puy l'eveque, secteur Alentours, Maison d'environ 147 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 1950 m2 - Vue : Campagne - Construction Contemporaine - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - ...
- Pièces4
- Surface147 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1410 €/m²

5
Vente maison 105 m2 sur Beauregard PROMILAHNES ( 46260 - Lot )
Annonce n°19085677 : Charmante maison de campagne dans un environnement calme
Vous ne résisterez pas au charme de cette petite maison discrète aux volets bleus..
Située dans un environnement calme et préservé, a 10 minutes en voiture des commodités, elle vous propose une...
- Pièces4
- Surface105 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1260 €/m²

5
Vente maison 124 m2 sur Sousceyrac ( 46190 - Lot )
Annonce n°19078744 : Maison en pierre avec grange accolée
Avis aux porteurs de projets et aux amoureux de rénovation ! Située dans un hameau paisible, cette maison traditionnelle en pierre et sa grange attenante offrent un potentiel exceptionnel. Son architecture authent...
- Pièces4
- Surface124 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2220 €/m²

5
Vente maison 112 m2 sur Concots ( 46260 - Lot )
Annonce n°19072901 : A 10 minutes de Lalbenque et à 15 minutes de Saint-Cirq-Lapopie, venez découvrir cette maison récente de 112m2 sur un terrain de 1975m2. Elle se compose d'une grande pièce de vie lumineuse de plus de 50m2 (salon, salle à manger, cuisine) de 3...
- Pièces4
- Surface112 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1470 €/m²

5
Vente maison 119 m2 sur Gindou ( 46250 - Lot )
Annonce n°19062922 : Rachel Verne vous propose sur Gindou, cet ensemble immobilier en pierre composé d'une maison, d'une grange et d'une petite dépendance, sur un terrain arboré de près de 8000 m².
Prix 174900 euros, dont 6% d'honoraires charge acqué...
- Pièces4
- Surface119 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2530 €/m²

5
Vente maison 60 m2 sur Gourdon ( 46300 - Lot )
Annonce n°19062612 : 46300 GOURDON - (Bien soumis au statut juridique de la Copropriété), jolie maison de 60 m2 dans un village de vacances 5 étoiles à 1 km de Gourdon où se situent tout commerce. Prix : 152.000 euros (honoraires inclus, charge vendeur).
A seulement 1 ...
- Pièces4
- Surface60 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 1870 €/m²

5
Vente maison 149 m2 sur Arcambal ( 46090 - Lot )
Annonce n°19057572 : Rachel VERNE vous propose à la vente cette maison contemporaine de plain-pied, construite en 2020. Elle compte 149m² habitables et comprend 3 chambres, sur un terrain clos avec portail de près de 2800m², à 8 minutes de Cahors.
Prix : 278250 euros, H...
- Pièces4
- Surface149 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3170 €/m²

5
Vente maison 115 m2 sur Valroufie ( 46090 - Lot )
Annonce n°19048074 : Nichée dans un parc de 13 000m2 et à seulement 10 minutes de Cahors, venez découvrir cette maison moderne au toit plat de 115m2 environ. Très lumineuse, elle se compose d'une cuisine aménagée semi ouverte de 14m2, d'un spacieux salon sal...
- Pièces4
- Surface115 m2
- Chambres3
Détails
Recherches associées à achat maison Lot
Passer une annonce gratuite sur secteur Lot
Propriétaires sur le département Lot, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente sur le département Lot, classées par ville :