recherche immobilières sur mobile

42 annonces de vente de maison 4 pièces en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Manche (50).

Repimmo vous propose 42 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

page 1/5

Maison 4 pièces 98 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Donville-les-bains  4 pieces 98 m2
1
Vente maison 98 m2 sur Donville-les-bains ( 50350 - Manche )

Annonce n°19142954 : Découvrez cette authentique maison en pierre idéalement située à Donville-les-Bains, à deux pas de la mer, des commerces, des écoles et à seulement 1 km de la gare de Granville. Nichée dans un quartier paisible, cette maison à fort potentiel s'é...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 374 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Saint-pair-sur-mer  4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Saint-pair-sur-mer ( 50380 - Manche )

Annonce n°19142946 : Nous avons le plaisir de vous présenter cette superbe maison entièrement refaite à neuf, avec des prestations et des matériaux de qualité, dans laquelle vous n'aurez plus qu'à poser vos valises! Laissez-vous séduire par cette maison qui ba...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 53 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Loges-marchis  4 pieces 53 m2
5
Vente maison 53 m2 sur Loges-marchis ( 50600 - Manche )

Annonce n°19135580 : LES LOGES MARCHIS 50600 commune située à seulement 6 km de Saint-Hilaire-du-Harcouët (50600)- Magali HAUTBOIS votre conseillère locale vous propose une maison ancienne de 53 m² habitables à rénover avec dépendances et grand terrain avec arbres fruiti...

  • Pièces4
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Lapenty  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Lapenty ( 50600 - Manche )

Annonce n°19131563 : 50600 LAPENTY - MAISON DE BOURG À RÉNOVER AVEC SA DÉPENDANCE OFFRANT LE POTENTIEL D'UNE SECONDE HABITATION - TERRAIN D'ENVIRON 5 000 m² - FACE AU PLAN D'EAU DE LAPENTY - À 6 km DE SAINT-HILAIRE-DU-HARCOUËT VISITE VIRTUELLE complète à ...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 114 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Granville  4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19129760 : Nous vous proposons cette charmante maison sur sous-sol, proche de toutes commodités, des écoles et des transports en commun. Elle se compose comme suit : Au rez de chaussée : une chambre, une cuisine et une salle de bains avec wc. A l'étage ...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 191 700 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-la-haize  4 pieces 75 m2
1
Vente maison 75 m2 sur Saint-jean-de-la-haize ( 50300 - Manche )

Annonce n°19117575 : Votre future maison vous attend :   Sur un terrain de 325m² venez découvrir ce projet de maison à étage de 75 m² comprenant :   Une pièce de vie lumineuse de plus de 37m²   Une salle de bain et 2 WC indépendants   3 chambres   Un garage   Prix à part...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² CHERBOURG-EN-COTENTIN 272 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Bretteville CHERBOURG-EN-COTENTIN 4 pieces 83 m2
4
Vente maison 83 m2 sur Bretteville CHERBOURG-EN-COTENTIN ( 50110 - Manche )

Annonce n°19115149 : Vous souhaitez devenir propriétaire d'une maison neuve dans un environnement calme et recherché à Cherbourg-en-Cotentin ? Découvrez ce programme neuf de 3 maisons individuelles situé dans le quartier du Grimesnil, à proximité des axes principaux...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 250 700 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Teurtheville-hague  4 pieces 89 m2
4
Vente maison 89 m2 sur Teurtheville-hague ( 50690 - Manche )

Annonce n°19115148 : Vous souhaitez faire construire une maison neuve de plain-pied dans un cadre agréable à proximité de Cherbourg-en-Cotentin ? Découvrez ce projet maison + terrain situé à Teurthéville-Hague, dans un environnement résidentiel calme et recherché, idéal ...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 257 400 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Valognes  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Valognes ( 50700 - Manche )

Annonce n°19115147 : Vous souhaitez devenir propriétaire d'une maison neuve de plain-pied dans une commune dynamique et recherchée ? Découvrez ce projet maison + terrain situé à Valognes, au sein de la résidence Les Miquelets, à proximité immédiate du centre-ville e...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 251 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Tollevast  4 pieces 93 m2
4
Vente maison 93 m2 sur Tollevast ( 50470 - Manche )

Annonce n°19115145 : Vous souhaitez devenir propriétaire d'une maison neuve dans un environnement calme et pratique pour la vie de famille ? Découvrez ce projet maison + terrain situé à Tollevast, dans un secteur résidentiel recherché, à proximité immédiate des écol...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Manche

Passer une annonce gratuite sur secteur Manche

Propriétaires sur le département Manche, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Manche, classées par ville :