recherche immobilières sur mobile

55 annonces de vente de maison 5 pièces en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Manche (50).

Repimmo vous propose 55 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

page 1/6

Maison 5 pièces 83 m² 207 123 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Hauteville-sur-mer  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Hauteville-sur-mer ( 50590 - Manche )

Annonce n°19135667 : Votre projet de construction, maison plain-pied T 5 à décorer de 83 m² habitables avec son garage de 14 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 112 m² 344 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Yquelon  5 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Yquelon ( 50400 - Manche )

Annonce n°19135167 : Nous vous proposons en Exclusivité cette maison entièrement rénovée situer à moins de 5 de Granville : -Au sous-sol : un garage double avec atelier et buanderie. -Au rez-de-chaussée : Un double séjour, une cuisine ouverte aménagée et équipée , une ...

  • Pièces5
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² TOURNEVILLE-SUR-MER 125 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Annoville TOURNEVILLE-SUR-MER 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Annoville TOURNEVILLE-SUR-MER ( 50660 - Manche )

Annonce n°19129921 : Maison d'habitation en pierre de Montmartin, situé à 3 kms du havre de la Vanlée, à rénover. le rez de chaussée est composé, d'une cuisine indépendante, un séjour avec cheminée, une petite chambre, salle d'eau et wc indépendant, et une...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 177 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saint-pair-sur-mer  5 pieces 177 m2
5
Vente maison 177 m2 sur Saint-pair-sur-mer ( 50380 - Manche )

Annonce n°19129874 : Maison 177m² - Coeur de Saint-Pair-sur-Mer - Plage à pied Située dans une rue calme du centre, cette maison de ville d'environ 177 m² se distingue par sa modularité. Actuellement scindée en deux habitations, elle peut être facilement transformé...

  • Pièces5
  • Surface177 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 127 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Granville  5 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19122594 : Maison de 127 m² située dans un quartier familial et calme de Granville, proche bus, écoles et commerces. La maison est composée d'une entrée qui dessert la cuisine aménagée sous véranda coté jardin, un salon séjour cathédrale avec un parquet ma...

  • Pièces5
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 98 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4900 €/m²
Vente Maison Granville  5 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19122593 : Maison de ville avec une vue imprenable sur le port de Granville. Cette maison familliale est composée de 3 niveaux, au rez de chaussée: l'entrée sur un séjour cuisine, une chambre avec sa salle de bains, wc et accès sur une petite cour intérie...

  • Pièces5
  • Surface98 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 298 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Virandeville  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Virandeville ( 50690 - Manche )

Annonce n°19115142 : Vous souhaitez devenir propriétaire d'une maison neuve familiale ? Découvrez ce projet maison + terrain situé à Virandeville, au sein de la résidence Les Cormuneries, dans un cadre résidentiel agréable et verdoyant. Bénéficiez d'une proj...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Creances  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Creances ( 50710 - Manche )

Annonce n°19109756 : Maison Habitation en très bon état de présentation. Cette maison entièrement rénovée comprend une entrée sur le salon séjour, cuisine aménagée, wc chaufferie au rdc. A l'étage le palier dessert 3 belles chambres, une salle d'eau avec wc. Le...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 176 714 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Cerisy-la-salle  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Cerisy-la-salle ( 50210 - Manche )

Annonce n°19088354 : Votre projet de construction, maison T 5 à décorer de 90 m² habitables (103m² au sol) à bâtir avec son garage de 20 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert su...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 197 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Perriers-en-beauficel  5 pieces 197 m2
5
Vente maison 197 m2 sur Perriers-en-beauficel ( 50150 - Manche )

Annonce n°19088249 : Véritable coup de coeur pour cette magnifique maison en pierre de 197 m², exposée plein sud, offrant un cadre de vie idyllique avec une vue dégagée sur la vallée et sans vis-à-vis. Nichée dans un environnement calme et verdoyant, cette propriété plei...

  • Pièces5
  • Surface197 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Manche

Passer une annonce gratuite sur secteur Manche

Propriétaires sur le département Manche, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Manche, classées par ville :