recherche immobilières sur mobile

Annonces de vente d'appartement 3 pièces en Mayenne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Mayenne (53).

Repimmo vous propose 1 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 53 et des alentours

page 1/1

Appartement 3 pièces 65 m² 120 990 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Laval  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Laval ( 53000 - Mayenne )

Annonce n°18971859 : Johann GUEDON vous propose LAVAL Ce magnifique appartement dans le quartier du pavement Il est composé de 2 chambres Belle pièce de vie avec balcon Cuisine aménagée Cave Prix : 120990 Honoraires charge vendeur. DPE D GES D Montant estimé des dépens...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Mayenne

Passer une annonce gratuite sur secteur Mayenne

Propriétaires sur le département Mayenne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite

Publier une annonce

Vente sur le département Mayenne, classées par ville :