recherche immobilières sur mobile

27 annonces de vente de maison 4 pièces en Mayenne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Mayenne (53).

Repimmo vous propose 27 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 53 et des alentours

page 1/3

Maison 4 pièces 72 m² 159 403 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Vaiges  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Vaiges ( 53480 - Mayenne )

Annonce n°19124548 : VILLADANTE 72 m² - Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie, 2 chambres, grande salle de bain et wc séparé. . Garage de 17 m² (plus cellier de 5m²). Prestations soignées. Plancher chauffant basse température intégral. Chauffage et eau ...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 179 402 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Force  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Force ( 53260 - Mayenne )

Annonce n°19124523 : Maison Villaéco 2 chambres avec garage. Cuisine ouverte sur lumineuse pièce de vie. 2 chambres, salle d'eau et wc séparé. --- Garge intégré avec dalle de béton, A-E d'eau. La maison est faîte de matériaux traditionnels, charpente tradit...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 193 306 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Saint-jean-sur-mayenne  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Saint-jean-sur-mayenne ( 53240 - Mayenne )

Annonce n°19124522 : VILLADEALE + TERRAIN de 469M² à Saint sur Mayenne . Modèle VILLADANTE 72 M² . Cuisine ouverte sur une lumineuse pièce de vie , 2 chambres, salle de bains, Wc séparé. Prestations soignées. Plancher chauffant basse température intégral. Chauffage et...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 174 407 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Soulge-sur-ouette  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Soulge-sur-ouette ( 53210 - Mayenne )

Annonce n°19124520 : Nouveauté !!! Maison Villaéco 2 chambres avec garage. Cuisine ouverte sur lumineuse pièce de vie. 2 chambres, salle de bains et wc séparé. --- Garge intégré avec dalle de béton, A-E d'eau. La maison est faîte de matériaux traditionnels, cha...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 179 403 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-des-toits  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-ouen-des-toits ( 53410 - Mayenne )

Annonce n°19124518 : Nouveauté !!! Maison Villaéco 2 chambres avec garage. Cuisine ouverte sur lumineuse pièce de vie. 2 chambres, salle de bains et wc séparé. --- La maison est faîte de matériaux traditionnels, charpente traditionnelle, plancher béton, chape lisse e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 185 203 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Sace  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Sace ( 53470 - Mayenne )

Annonce n°19124509 : Nouveauté !!! Maison Villaéco 2 chambres avec garage. Cuisine ouverte sur lumineuse pièce de vie. 2 chambres, salle de bains et wc séparé. --- La maison est faîte de matériaux traditionnels, charpente traditionnelle, plancher béton, chape lisse e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 171 206 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Craon  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Craon ( 53400 - Mayenne )

Annonce n°19124508 : VILLADANTE 72 m² - Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie, 2 chambres, grande salle de bain et wc séparé. . Garage de 17 m² (plus cellier de 5m²). Prestations soignées. Plancher chauffant basse température intégral. Chauffage et eau ...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 140 307 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Athee  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Athee ( 53400 - Mayenne )

Annonce n°19124507 : Nouveauté !!! Maison Villaéco 2 chambres avec garage. Cuisine ouverte sur lumineuse pièce de vie. 2 chambres, salle d'eau et wc séparé. --- Garge intégré avec dalle de béton, A-E d'eau. La maison est faîte de matériaux traditionnels, c...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 85 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Craon  4 pieces 72 m2
4
Vente maison 72 m2 sur Craon ( 53400 - Mayenne )

Annonce n°19116810 : 53400 CRAON- Maison avec deux chambres Maison mitoyenne d'un côté qui propose au rdc : cuisine ouverte sur salon, chambre, salle d'eau + WC, débarras, appentis fermé. A l'étage une grande chambre, un grenier . A l'extérieur: abr...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 146 500 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Craon  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Craon ( 53400 - Mayenne )

Annonce n°19110127 : 53400 CRAON - Maison sur sous sol avec 3 chambres et jardin clôturé. Dans un quartier calme et à quelques minutes à pied du complexe sportif et du collège, venez découvrir cette maison soignée sur sous sol complet qui propose: une cuisine aménagée ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Mayenne

Passer une annonce gratuite sur secteur Mayenne

Propriétaires sur le département Mayenne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Mayenne, classées par ville :