recherche immobilières sur mobile

36 annonces de vente de maison 5 pièces en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 36 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 1/4

Maison 5 pièces 140 m² 318 000 €

Annonce du 16/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Denguin  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Denguin ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19132945 : Chez Novarea, on aime les maisons familiales où chacun trouve facilement sa place ! Située sur une grande parcelle arborée de 2 350 m², cette maison familiale de 140 m² offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Dès l'entrée, vous découvri...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 107 m² 554 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Maison Ascain  5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Ascain ( 64310 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19130796 : REF 104409 - Ascain - Dans un environnement calme et recherché du Pays Basque, découvrez cette maison neuve 5 pièces de 107 m² aux prestations de standing, à seulement quelques minutes des plages et de Saint-Jean-de-Luz. La maison offre une superbe p...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 116 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Mazerolles  5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19126624 : Fiche Id-REP179418 : Mazerolles, Maison d'environ 116 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 1505 m2 - Construction 2018 R?cente - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - double vitrage - cellier - et Climati...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 155 m² 530 000 €

Annonce du 12/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Sendets  5 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Sendets ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19120513 : Chez Novarea, le confort contemporain prend ici tout son sens, entre volumes ouverts et ambiance lumineuse. Construite en 2017, cette maison familiale de 155 m² séduit par ses volumes généreux, sa luminosité et la qualité de ses prestations, dans un...

  • Pièces5
  • Surface155 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 107 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Lagor  5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Lagor ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19110231 : Maison de plain?pied rénovée de 115 m², édifiée sur un terrain plat de 1 732 m².L'entrée, équipée d'un placard, dessert un séjour et une cuisine ouverte aménagée, offrant un espace de vie lumineux et convivial. Le bien comprend quatre chamb...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Saint-etienne-de-baigorry  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-etienne-de-baigorry ( 64430 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19096609 : 64430 Saint-Étienne-de-Baïgorry, au coeur d'un village authentique du Pays Basque offrant une tranquillité rare et des vues imprenables sur les montagnes, découvrez cet ensemble immobilier composé de 2 logements : T2 (60 m2 ) au RC et T3 (50 ...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 154 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 4220 €/m²
Vente Maison Urrugne  5 pieces 154 m2
5
Vente maison 154 m2 sur Urrugne ( 64122 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19095762 : Vous cherchez une maison récente, économique et sans compromis dans le Pays Basque ? Cette maison de 154 m² construite en 2021 à Urrugne est faite pour vous. Moderne, calme, performante énergétiquement et encore sous garantie décennale, elle cumule ...

  • Pièces5
  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 175 m² 156 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 890 €/m²
Vente Maison Eaux-bonnes  5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082609 : A seulement 5 minutes de la station de ski de Gourette, au coeur de la vallée d'Ossau, dans un environnement naturel préservé, découvrez un ensemble rare de deux granges à rénover, nichées sur un terrain de 8 685 m². La première grange développ...

  • Pièces5
  • Surface175 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 170 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Orthez  5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Orthez ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082522 : Dans un quartier recherché, situé à proximité du centre, maison béarnaise de 1742 à étage, rénovée. Belle terrasse avec vue sur le Gave de Pau. La maison comprend au rdc un séjour avec balcon, wc, cuisine aménagée, au 1er deux chambres avec salles d&...

  • Pièces5
  • Surface170 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 136 m² PAU NORD 373 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Serres-morlaas PAU NORD 5 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 PAU NORD ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082405 : Fiche Id-REP171169 : Serres morlaas, secteur Pau nord, Maison d'environ 136 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 2222 m2 - Vue : Pyr?n?es - Construction 1970 Beton - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - - cha...

  • Pièces5
  • Surface136 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 36 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :