recherche immobilières sur mobile

25 annonces de vente de maison 4 pièces en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 25 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 1/3

Maison 4 pièces 92 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4400 €/m²
Vente Maison Bayonne  4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19123383 : REF 104328 - Située à Bayonne, cette belle maison neuve T4 en duplex de 92 m² combine espace, confort et modernité. Au rez-de-jardin, l'entrée avec placard mène à un vaste séjour/cuisine de 34 m², baigné de lumière et ouvert sur une belle terras...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 101 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Bayonne  4 pieces 101 m2
4
Vente maison 101 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19109400 : REF 104080 - Maison neuve T4 en duplex de 100m² située dans un cadre de vie idéal pour les familles en quête d'espace et de confort. Dès l'entrée, un placard intégré accueille les effets du quotidien. Le séjour avec cuisine ouverte de 37m² ...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 477 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
Vente Maison Ascain  4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Ascain ( 64310 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19108322 : REF 103940 - Profitez d'une baisse de prix jusqu'au 30/04 sur cette maison 4 pièces de 85m2 à Ascain, dans un environnement privilégié au calme et à proximité des commerces accessibles à pied. Lumineuse grâce à son exposition Ouest. Elle of...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 448 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Maison Ascain  4 pieces 85 m2
5

Annonce de particulier n°19093316 : REF 103818 - Découvrez cette maison neuve idéalement située à Ascain, dans un environnement calme à proximité du centre du bourg. Ce T4 conforme aux dernières normes RE2020 propose environ 85 m² et bénéficie d'une belle double exposition Est et ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 339 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Morlaas  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Morlaas ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067274 : Chez Novarea, on aime les maisons récentes qui offrent une vraie qualité de vie au quotidien. Construite en 2017, cette maison moderne séduit immédiatement par sa grande pièce à vivre, un espace chaleureux où séjour, salle à manger et cuisine ouvert...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Oloron-sainte-marie  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Oloron-sainte-marie ( 64400 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19063034 : Découvrez cette agréable maison de type T4, idéale pour une famille en quête de confort et de tranquillité, située dans un environnement paisible et prisé. Au rez-de-chaussée, vous serez accueilli par une entrée fonctionnelle avec placard, menant à ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 97 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Navarrenx  4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Navarrenx ( 64190 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19046322 : Idéalement située dans un environnement paisible, cette charmante maison de plain-pied d'environ 98 m² a été entièrement rénovée avec soin. Vous n'aurez qu'à poser vos valises ! Elle se compose d'un double séjour lumineux, d'...

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 71 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Laruns  4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19042349 : A quelques minutes du centre-ville de Laruns, je vous propose ce chalet de 71 m² offrant une vue exceptionnelle sur les montagnes. Implanté dans un environnement calme, le chalet est édifié sur un terrain de 2 330 m². Il se distingue par sa belle te...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19031529 : En hyper centre de Salies-de-Béarn, à proximité des commerces et services, cette maisonnette de ville de quatre pièces a été entièrement restaurée. Pièce à vivre en rez-de-chaussée avec salle d'eau et w-c. Au premier étage, un salon avec bibliot...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 138 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4280 €/m²
Vente Maison Pau  4 pieces 138 m2
1
Vente maison 138 m2 ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19028812 : Fiche Id-REP180733 : Pau, Maison d'environ 138 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 62 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - double vitrage - cellier - - chauffage : Aucun - Plus d'information...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :